Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евген» о работе в компании
Отрицательные стороны:
РУКОВОДИТЕЛЬ!!! Это трусливый человечишка с манией преследования, что выражается в том, что все кабинеты завешены записывающей и прослушивающей аппаратурой. Назвавшийся на этом сайте "Аноним" и обвиняющий всех в воровстве, хотя сам ворует много и нагло, имея несколько бухгалтерий и используя не лицензионное программное обеспечение (на заметку правоохранительным органам, если вы это читаете). А ворами и жуликами он называет целеустремленных и талантливых сотрудников, тех, кто хочет большего, нежели зашиваться за гроши и обгрызанные проценты. И воровства здесь никакого нет, это просто те работы и виды работ, которые он сам ...
Положительные стороны:
Непосредственно специалисты особенно те, которые работали на тот момент, когда я пришел в эту организацию, но потом параноик директор всех их поувольнял, якобы за ворвство, но на самом деле за то, что эти люди были целеустремленными и инициативными.
Подробнее>>