Отзыв сотрудника евген о компании Ремонтник.ру

Адрес: Москва

Автор: евген

Ремонтник.ру вообще обнаглел ...создает левых заказчиков.. крысит баланс..мошенники.. такие хитрожопые условия..ужас.. на форуме невозможно написать ...бояться что накидают отрицательных отзывов.. Лохотронщики.. ,,Пользовательское Соглашение,, сплошное на.балово..

НЕТ

16.02.2022
Ремонтник.ру

МАСТЕР сделал отвратительно! хотела В полицию но решила не тратить время, нашла хороших ребят В инстаграме, вот номер 89858899151 аркадий ,кому нужен хороший ремонт обращайтесь, хорошие приличные люди рф, цены отличные помогают во всём! всем удачи, ремонт дело не простое! Подробнее>>

23.01.2022
Ремонтник.ру

Лично мое впечатление и если кому то удалось договориться и поработать на заказах с этого сайта завидую и желаю удачи. На мой взгляд сайт полностью состоит из фейковых объявлений как заказчиков так и работников. Конечно из них наверняка попадаются реальные люди но думаю их не найдешь среди массы фейковых объявлений. За каждый контакт предлагается заплатить реальными деньгами от 1500 до Подробнее>>

27.01.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Ремонтник.ру

Чтоб связаться с заказчиком снимают с карты огромные деньги. Например заказ с бюджетом 70000-100000 снимают с карты 5100 это чтоб просто встретиться с клиентом и не факт что вы договоритесь.

09.03.2019
Отзыв сотрудника Михаил. о компании Ремонтник.ру

отвротительный сайт. обдираловка полная. мастеров за людей не считают, хотя тупоголовое руководство сайта, должно понимать, что деньги то они имеют с мастеров...тупо продают контакты с заказчиком, причем если вы получили контакт заказчика, вернуть деньги не представляется возможным. а то что, договорились вы с заказчиком или нет, ни кого не волнует. очередное дно, российского рынка.... крайне не рекомендую, не тратьте свое время и деньги зря, полное ДНО.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя икс о работе в компании

икс:
Обманщица! Кидает деньги! Не обращайтесь, уж поверьте мне, правда!!!

18.06.2019 | положительный отзыв

Александо:
В течении дня мастер установил 2 двери, на другой день еще две. Делал аккуратно и пыль собирал пылесосом который был у него свой. На Ремонтнике брал его. И это лучше чем фирму. Дешевле. Подробнее>>

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя неизвестная неизвестная о работе в компании

неизвестная неизвестная:
Отзыв о ремонтной бригаде ЯНЫ БУГАЕВОЙ Добрый день! Хочу присоединиться к Светлане и высказать своё крайне негативное мнение о работе, которую выполняет бригада Яны Бугаевой. У нас сложилась аналогичная ситуация... В результате работы "профессионала" мы получили разгромленную ванную комнату, испорченный материал... и потерю времени. После того как пришлось демонтировать всю работу за "профессионалом" мы были рады, что отказались от услуг этой конторы!!!! Качество пайки полипропилена оказалось ужасным-все швы передержаны, и не могу даже представить, какие были бы последствия, если бы мы этого не обнаружили...Стены оштукатурены настолько криво, что это было видно невооруженным взглядом (даже без уровня). К сведению: работал у нас ЮРИЙ-лицо кавказской национальности его конт. номер 8-965-406-10-11. P/S: Хочу обратиться к Вам,Яна!!! Вы ведете себя некорректно,обвиняя клиента во вневминяемости.... Умейте выслушивать критику!!!!

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Елена Вавилова о работе в компании

Елена Вавилова:
На деле - обман и профанация, набрала заказов, а выполнять их некому, скалачивает бригады на ходу - через интернет и с рынков. О моем ремонте: первая "бригада" в количестве 1 работника. 25-летний мальчик пришел без инструментов, в течение 2х дней снимал обои и старый фартук из плитки на 9-и метровой кухне. Плитку снять не смог, т.к. говорит, у него нет перфоратора - я взяла молоток и показала, как это можно сделать минут за 5. Попросила Ирину сменить так называемую "бригаду". Сменила. Пришли - 3 человека(говорила, что они украинцы, я попросила у них паспорта - оказались гражданами Молдавии - это к тому, что она, видимо, этих людей сама видела впервые) Проработали 3 дня, Ирина попросила часть оплаты (одну треть), заплатила, дурочка. Согласно договора все черновые материалы должен был закупать и доставлять подрядчик. Но, у ремонтника якобы сломалась машина и нам пришлось самим после работы, практически ночью, ехать в ОБИ за материалами. Муж позвонил Ирине и попросил решить этот вопрос с бригадой. На следующий день бригада собрала вещички и ушла, все - ни звонка, ни бригады, ни денег, ни ремонта.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя икс о работе в компании

икс:
ужасные люди

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
согласна со всеми, мне тоже все изуродовали, весь ремонт, ужас!

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Тынц о работе в компании

Тынц:
К сожалению, отзыв о сайте отрицательный, т.к. явно напоролся на мошенников. На запрос ответили оперативно и по сумме всё тоже было хорошо. После чего началось - то машина сломалась, то инструменты потерялись. То, что можно было сделать за 2 дня, растянулось на 2 недели. Заканчивая 1-й этап работ, я оказался лохом и поверил, что 2-й этап будет быстрее. Сделал предоплату, подписали договор и товарищ пропал. Со слов строителей, этот товарищ вообще к ним отношения не имеет, а выступил как заказчик. Договор оказался липовым. Потому не ленитесь, пробейте реквизиты фирмы, с которой заключаете договор, проверьте паспорт исполнителя, лицензии, ИНН фирмы и т.д. К сожалению, я этому обучился гп горьком опыте. На мою заявку откликнулся некий Захаров Спартак Михайлович. По статистике человек заходит на сайт, но на мои запросы не отвечает, телефон молчит.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
На портале ремонтник.ру сидят только посредники и мошенники при всем этом, когда возникают проблемы портал встает всегда на сторону своих "чудо рабочих" действуя по правилу Клиент всегда не прав. Вы всегда сможете оставить положительный отзыв любому "мастеру" да же не заключив с ним договор, но отрицательный некогда. Так что будьте бдительны и осторожны с этим порталом, не верьте сказкам и заказным рекламным статьям.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Зарегин там в качестве мастера. Если рекламируешь бригаду, то с целью роста, потихоньку наплыва трафика клиентов, ремонтник же делает обратное. Если ты покупаешь статус про, у тебя 0 отзывов и 2 фотографии - никаких звонков не будет. Это 1. 2-ое - С каждым днём регестрируются всё новые мастера - это уменьшает трафик клиентов. 3-ие - теперь любой сумасшедший может написать отзыв, отрицательный отзыв - это всё, конец. Итак звонков практически нет, платишь бешеные деньги, а с отзывом вообще не будет. Итог - Нахрена такое продвижение??? Лучше сделать сайт и потихоньку его выращивать - это стопроцентный вариант, в отличии от ремонтника. Да и развелось заказчиков, у которых паранойя, спокойно работать не дают, везде у них галюцинации. Из 10 , один заказчик нормальный спокйный человек, остальные за копейку давятся и все нервы угробят. в убыток

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Ремонт делается на быструю руку, лишь бы заработать больше и быстрей. Поклейка обоев безобразна, стены не выровнены хотя за это заплатила хорошие деньги. Стол на кухне шатается, весь пол в бугорках. Весь материал который привозили потом оказалось что дороже чем на строительном рынке чуть ни в два раза.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Заказчик услуг о работе в компании

Заказчик услуг:
Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог. В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика. В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сафарян Андрей (Андриан) Эдуардович 926-185-82-56, 926-279-03-06 — МОШЕННИК, а его бригада -ВОРЫ. Не заключает договор, не умеет составлять сметы и производить расчет необходимого материала, не знает строительных норм. Его бригада рукожо*ых работников вообще плохо владеет навыками проведения ремонтных работ, а порой отмечается незнанием элементарной математики. Выключатели в нашей квартире были сделаны на высоте 70 см от пола, а после заливки пола 63-66 см, в конечном итоге после укладки плитки и паркета около 60 см. Как можно было сделать выключатели на таком уровне, для нас отсталость загадкой. Выключатель в коридоре по размеру не влезает. Как делались расчеты — не понятно. Андрей предложил исправить косяки, правда внезапно пропал и перестал брать трубку. Радиаторы купленные нами в апреле 2016 года до сих пор пылятся в углу, хотя Андрей обещал нам их еще весной и заменить. Поторопил нас купить ванную и раковину, что мол уже устанавливать будем. В итоге ванная не установлена, а раковина вообще не подходит, хотя Андрей несколько раз подтвердил, что эта раковина нам подойдет. По перегородке, которую делала бригада, в итоге пошла трещина. Декоративный кирпич работники уложили криво. Хотя Андрей все списал

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Исполнение сроков работы немного отсрочились, но это как в любом ремонте- непредвиденные обстоятельства и ньюансы.

30.05.2019 | положительный отзыв

Макс:
Несколько слов про ремонтник.ру. Там мастера ищут себе заказы и очень активно откликаются в тот момент когда ты этот заказ разместишь. Даже быстрее чем где либо. А вот найти хорошего мастера - надо с серьезными затратами по времени, потому что легко ошибиться и найти менее опытного чем хотелось бы.

18.05.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Если в двух словах - то на Ремонтнике действительно можно найти на любой кошелек, но это не в том плане что экономьте на качестве. Это в плане что не все мастера делают за одну цену как в фирмах.

13.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Только что ушел мой мастер) Сделал дверь идеально, не скрипит, не елозит по полу, не задевает теперь за рамку, поправил и мусор за собой помогал убирать. Молодчина!

17.10.2020 | положительный отзыв
Ремонтник.ру

Отвротительный сайт, обдираловка полная. Мастеров за людей не считают, хотя руководство сайта, должно понимать, что деньги то они имеют с мастеров… тупо продают контакты с заказчиком, причем если вы получили контакт заказчика, вернуть деньги не представляется возможным. а то что, договорились вы с заказчиком или нет, ни кого не волнует. очередное дно, российского рынка… крайне не рекомендую, не тратьте свое время и деньги зря, полное дно. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Ремонтник.ру

Сотрудничал с этим сервисом месяца два. За эти два месяца в нашу бригаду поступило всего 4 или 5 заявок. Что можно заработать при такой частоте заявок? А деньги ведь отдали сервису реальные. Решили подобрать другую биржу. Кто то подсказал Ремонтный Вопрос. Устроились. Тут хотя и строго, но по справедливости, да и клиентов тут больше чем на Ремонтнике потому что Ремонтный Вопрос не только подбирает бригаду заказчику, но и сопровождает весь ход ремонта контролируя Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мастер придет работать в понедельник, выбрали через этот сайт, хочу посмотреть правдивы ли так отзывы, потом напишу как все прошло!

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Ирина irina о работе в компании

Ирина irina:
Если хотите, услышать одно, а получить другое, вам на ремонтник.ру. Сам факт того, что отзыв оставить невозможно, говорит о том, что это сайт не работающий с хорошими мастерами. Староватов Сергей, взялся разобрать кухню и собрать в соседней комнате, договорились о встрече через неделю, в течении недели связь была постоянная, при приобретении материалов, консультировались плотно. Он с подсобником он должен приехать в субботу в 10.00, время назначил сам. Накануне в 21.30 мой звонок застал его в дороге. Он подтвердил встречу и сказал, что сейчас пораньше ляжет спать и утром они у нас. Утром в 9.00 звоню уточнить где они находятся,телефон не доступен. В 11.15 утра горе мастер оставил сообщение на Вацапе, о том, что он не доделал работу на предыдущем объекте и к нам приедет завтра. Как вам такое усердие?

25.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
За сколько взял за столько и продаю. Сам не брал мастеров через ремонтник.ру, но брал мой сосед кореш. Видел результат, хорошо, хоть я и критик, но правда хорошо сделал балкон. Понравилось.

17.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
У всех сайтов свои особенности. Мне ремонтник.ру нравится тем, что тут только мастера для работы, а не все профессии вместе взятые. Это удобно.

12.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Если знать какой из мастеров самый лучший, на них же не написано, но по правилам сайта  я могу без давления выбрать самостоятельно кого хочу. Вот мне нравится когда сервис не навязчивый.

07.04.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Сегодня разместил заказ, уже 5 откликов от мастеров, выбираю самого самого)))

03.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Почему то мой заказ никак не найдет своего мастера на сайте Ремонтник, все спрашивают, но никто не соглашается, может дешево прошу?