Кондитерское объединение "СЛАВЯНКА" : Старый Оскол
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Я проработала в компании Славянка 1,5 года, в отделе продаж. Это мое не первое место работы – есть с чем сравнить. Везде есть свои плюсы и минусы. Для меня очень важными моментами при выборе места работы были заработная плата и коллектив. Что касается первого, то в компании вся зп белая (оклад + премия), выплачивают вовремя, уровень ...
Белгород, Красноярск, Москва
Подробнее>>