ООО ГК "Контраст" отзыв сотрудника ВАДИМ
Официальный оклад 6000-8000р(белый), остальное через чёрную кассу, суммарный оклад 20 000р в месяц.
Очень мутный процесс начисления и выплаты заработанного бонуса. 5-7% максимум от прибыли!!! средний бонус 10 000р в месяц(и то нужно попотеть), очень не прозрачная система подсчёта % по закрытой прибыли. Хорошо зарабатывают менеджеры которые грузят в отсрочки клиентов)))) Виртуальные продажи.
Много менеджеров левачит, т.е проводят продажи вне компании(начальство пытается бороться и выявлять таких, но это у них плохо получается). Регулярно просматривается личная и корпоративная почта, история аськи с компьютера системного администратора. Благо не могут прослушать личные сотовые сотрудников, ибо дорого для такого рода компании!!! А всех пугают службой безопасности, Подробнее>>