22.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кухни Беларуси

Положительные стороны:
Удобно расположен салон Хороший коллектив Возможность заработать

Москва

Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Полина Гладкова

Полина Гладкова:
Мы проект нашей кухни выполнили самостоятельно и направили в несколько магазинов. Быстрее всех получили ответ от Кухни Беларуси. И как оказалась, цена самая выгодная у них же. Поэтому и заказали кухню здесь. Наша модель называется Лотва. Не смотря на некоторую задержку доставки кухни, остались очень довольны покупкой. Во-первых, за просрочку нам вернули неустойку, во-вторых, качество кухни супер! Пользуемся уже больше года, всё отлично. Рекомендуем.

Москва

Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника skaruypin

skaruypin:
Для меня при заказе кухни было очень важно, чтобы быстро и недорого, т. к. мы переехали, а кухни не было. Знакомые посоветовали Кухни Беларуси на Подольском шоссе. Мы выбрали «Флэйкс». Нас поразило, что были учтены все наши требования. Сделали в кратчайшие сроки, а установка вообще была настолько быстрой, насколько это возможно!

Москва

Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
У меня был горький опыт с мебелью на заказ и теперь я очень внимательно подхожу к подобного рода покупкам. Услышал о салоне Кухни Беларуси от сослуживцев. Заказал на сайте выезд дизайнера на дом. Тот в кратчайшие сроки предоставил мне готовый проект. Я решился и сделал заказ и ничуть не пожалел. Заказывал гарнитур «Честер», опять же по совету работников магазина. Внимательный персонал и качественная работа!

Москва

Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Lizard

Lizard:
Наша кухня - модель Верас, угловая. Отлично встала в нашем загородном доме. Светлая, лёгкая, и в то же время нарядная. Всё как мы любим!))) Качество материалов отменное. За несколько лет никаких сколов, царапин. Регулярно готовим и моём, однако на вид как новая. Ни разу не пожалели о сделанном выборе в магазине Кухни Беларуси.

Москва

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника София

София:
Очень долго выбирала кухню по своему замыслу. Пересмотрела множество салонов! Когда обратилась в Кухни Беларуси на Подольском шоссе,8, меня зацепила менеджер, она с большим вниманием отнеслась к идеям и пожеланиям.:))) Тут же организовала консультацию с дизайнером. Работа дизайнера тоже порадовала, подобрали отличный вариант для меня из вариантов “Сликс”. Цена тоже порадовала, со скидкой, бесплатной доставкой, разгрузкой, установкой я вписалась в свой бюджет. Собрали все четко, ровно, учли все нюансы! Теперь рекомендую всем своим друзьям! Знаю не подведут!

Москва

Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника asyadzhalovyan

asyadzhalovyan:
Свою шикарную кухню в стиле Прованс я приобрела в салоне Кухни Беларуси на Подольском шоссе, 8 (ст.м. Тульская). Можно бесконечно расписывать какая кухня красивая и качественная, но как говорится на вкус и цвет...Хочется особо отметить сервис. Я клиент очень дотошный, да и покупка не рядовая и не копеечная, в общем, вопросов и пожеланий было много. Дизайнер терпеливо выслушивала, учитывала все мои потребности, быстро и профессионально составила 3D-проект на компьютере, расписала все тонкости и нюансы. В итоге проект был согласован, произвела оплату , и с нетерпением ждала свой заказ. Получив его осталась в полном восторге. Все так, как было в компьютером варианте с точностью до мелочей. Доставили транспортной компанией, без задержки по срокам, все пришло в наличии и без повреждений. Собрали и установили сами, благо подробные инструкции по сборке прилагались. Так приятно и легко работать с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника leratsyganova

leratsyganova:
Заказала кухню на сайте магазина кухни Беларуси,сама сделала в программке макет,отправила им,дизайнер мне его чуть подправила,посоветовала кое-что изменить и доработала. Цена получилась привлекательной, оформила рассрочку и через три недели кухню мне уже привезли и установили. Большое спасибо ,все именно так как я себе и представляла до мельчайшей детали.

Москва

Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Yw

Yw:
Отрицательные стороны:
Напишу и я про эту шарашкину контору, где к клиенту нормально относятся только на этапе заключения договора. Итак заключил я 21 мая 2018 года договор( предварительно вызвав замерщика) и оплатил 50%, после чего по договору на изготовление отводится два месяца , и здесь начинается самое интересное менеджер сообщает что после прихода кухни на склад они отзваниваются и вы приезжаете оплачиваете остальные 50% после этого ваша кухня доставляется на адрес, но по договору вы должны оплатить оставшуюся часть за 14 календарных дней до окончания срока изготовления т.е вам сотрудники компании не позвонят не пришлют смс об напоминание о оплате им этого не нужно им нужно чтобы вы просрочили платёж и после этого сроки изготовления вашей кухни будут увеличены на любое количество дней(в моем случаи две недели) т.к это вы нарушили договор и не о какой неустойки речи быть не может. И вот после двух с половиной месяцев мне привезли кухню, ещё через неделю ко мне пришел сборщик, ну что сказать по сборке: 1. Все вырезы выполняются с помощью лобзика без пылесоса, после чего ваша квартира на поминает деревоперерабатывающий завод с мелкой пылью повсюду. 2. Во время установки газовой поверхности сборщик вкрутил

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Артем

Артем:
Приобрел замечательный кухонный гарнитур с элементами лофта в магазине Кухни Беларуси. Гарнитур очень красивый, стильный современный, я в восторге. Я не повар, но очень люблю готовить, до недавнего времени моя кухня представляла собой стол, плиту, раковину, холодильник, и стул на котором стояла микроволновка и сверху мультиварка, а теперь, столько места, удалось разместить всю технику, дополнительно приобрел кофемашину, и еще осталось куча места для готовки. В общем, я остался в восторге, спасибо за качественно сделанный кухонный гарнитур.

Москва

Подробнее>>