22.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Линия 7 — Настоящие мошенники, которые крутят фейковые отзывы

Отрицательные стороны:
Попала в этот логистический кошмар десятого марта. Искала место без опыта, эти дельцы сами меня набрали и пригласили на позицию оператора. По телефону менеджер пела про отличные условия и нормальные деньги, но реальность оказалась гнилой. Пришла в офис, и руководитель Наталья с порога заявила про трехдневный неоплачиваемый тест. Меня сразу усадили за комп и заставили разгребать огромные завалы по накладным за прошлый месяц, которые скопились после увольнения предыдущего сотрудника. Пахала три дня по двенадцать часов как проклятая. Двенадцатого марта Наталья заявила, что я медленно соображаю и не подхожу им. В ...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой конторе нет и близко. Единственная радость заключается в том, что я вовремя раскусила этих дельцов и не осталась батрачить на них дальше.
Подробнее>>

08.04.2025 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника маша о компании Клиника репродукции Линия жизни

Отрицательные стороны:
1. по акции, обратилась, к Андреевской Татьяне Васильевне, выбирала её по отзывам, на бесплатном приёме, она дала список анализов, потом дала бланк, написала 2 расценки, со свежими ооцитами и с замороженными, отправила, в договорной отдел, со свежими цена была 450 тысяч, с замороженными, 386, Андриевская Татьяна Васильевна сказала, что со свежими работать не сможет, она посмеялась, сама сказала, что на сумму от 400 тысяч большее никто не соглашается, я объяснила, что у меня нету денег, и программа с 386 тысячами, мне подойдёт больше я платить не смогу и не буду, ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Устроился год назад работать механиком в Деловых Линия

Положительные стороны:
Устроился год назад работать механиком в Деловых Линия. Машины в работу поступают не в плохом состоянии не биток) поломки стараемся быстро устраняют но бывают не большие заминки из-за поставок комплектующих но это больше проблема поставщика чем наша. Заработная плата стабильная...
Отрицательные стороны:
Работать тут и так нормально. Толком улучшений для себя тут не вижу. Ну максимум поднять зарплату
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Линия 7

Положительные стороны:
Дружный коллектив, обучение в компании
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Линия 7

Положительные стороны:
Всё нормально
Отрицательные стороны:
Откуда они
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Положительные стороны:
Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Контакт центр Открытая линия

Положительные стороны:
Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Положительные стороны:
Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)

Отрицательные стороны:
Коллеги по HoReCa, ahtung! Здесь ни работать, ни просто жить не дадут! Газуют здесь просто по чёрному, начиная с отклика, всё настроено на то, чтобы вытягивать нервы, силы, и крутить мозги по типу виктимизации и сам дурак. Им будешь постоянно, на любой должности. Кому нужно, чтобы его морально выворачивали наизнанку. Имейте в виду: все эти как бы манагеры, кадровички и т.п. спец. обученные садо..воды.
Положительные стороны:
Описание вакансии есть
Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Шведская линия: Невыплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Мошенники. Работают в духе 90 х. Помимо изготовлением садовой мебели, занимаются клинингом. Это направление курируют некие две Ольги. Официально не трудоустраивают, зарплату платят как хотят. Полгода убирались в офисном помещении. За крайний месяц вообще денег не заплатили (45к).Трижды подумайте, прежде чем начать сотрудничать с этой "компанией".
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>