ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ
Отрицательные стороны:
Находится сам офис за домами, в глубине района, и выезд на Аделя Кутуя со дворов на своей машине это жесть, нужно быть прям очень с крепкими нервами)). И стоянку заасфальтировать бы.
Положительные стороны:
Платят что обещали, вся ЗП белая и воврмемя. Работать приятно, в офисе ремонт современный, чисто, светло. Коллектив очень хороший, всегда помогут, подскажут. Начальство адекватное, всегда можно договориться, выслушают, идут на встречу. Наличие парковки это прям счастье какое то)), просто на прошлом месте было просто мученье. Обед конечно не большой - 30 мин, казалось сначала, что не ...
Казань, Москва
Подробнее>>