ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ

Казань, Москва

Находится сам офис за домами, в глубине района, и выезд на Аделя Кутуя со дворов на своей машине это жесть, нужно быть прям очень с крепкими нервами)). И стоянку заасфальтировать бы.

Платят что обещали, вся ЗП белая и воврмемя. Работать приятно, в офисе ремонт современный, чисто, светло. Коллектив очень хороший, всегда помогут, подскажут. Начальство адекватное, всегда можно договориться, выслушают, идут на встречу. Наличие парковки это прям счастье какое то)), просто на прошлом месте было просто мученье. Обед конечно не большой - 30 мин, казалось сначала, что не удобно, но в офисе оборудовано все и холодильник тебе и микроволновки, можно успеть и поесть и чай попить. Да и кафе есть рядом. В общем я работаю с удовольствием, работа есть всегда, темп тут конечно задан хороший, но все справляются, недовольных нет.

25.09.2021
ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ

Очень большой темп работы, что конечно тяжело для нового сотрудника в первые дни работы. Поэтому, если обладаете низким уровнем стрессоустойчивости и активности, то скорее всего тут не ваше место работы. Хотя если разбираться, есть организации, лично на моем жизненном примере, где на много тяжелее. Высокие требования к результатам работы.
Официальная ЗП, выплачивается своевременно, полностью на карту банка. На сегодняшний день премия выплачивается вся и даже при увольнении - всем (проверено лично). Удобный график работы с 9-30 до 17-00. Все процессы записаны в стандартах, все можно изучить и использовать, ничего не нужно изобретать. Оборудованное место для приема пищи, все очень по современному, есть вся техника, в ...

Казань, Москва

19.08.2019
Здравмедтех-Поволжье

Не советую устраиваться в эту компанию. Отношение к коллективу на уровне морального уродства! Премию при увольнении не выплачивают, хотя отработал полный месяц. Это своего рода месть руководства за то, что решил уволиться. Пашешь как лошадь в ненормальных условиях. Подробнее>>

10.08.2019
Отрицательный отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о данной организации. Придя в ЗМТ, я подумала: «Компания занимается полезным и интересным делом, тем более меня всегда привлекала медицина, почему бы не попробовать?» Не спорю, компания действительно одна из самых лидирующих на рынке, однако ... Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ отзыв сотрудника Алсу

Работала там год назад. Директор устроил заместителями своих деток - сына и дочку (18-20 лет). Естественно, опыт у них соответствует возрасту, но гонор!!! Любят самоутверждаться за чужой счет. Неуважительно относятся к работникам старше их по возрасту. Вобщем, тихий такой бардачок. Если сработаетесь с директорскими детьми, будете им в попу деть, какое-то время проработаете. Если есть свое мнение и гордость - быстро замену найдут. придете утром на работу, а ваше место уже занято - нового приняли. Это нормальная практика у них. А в целом ничего, зарплаты средние. Подробнее>>