не фарма, а какое-то болото с дикими правилами
Отрицательные стороны:
Тут не компания, а какое-то болото. Это русское руководство, которое работает, как в 90-е. Сначала меня взяли на должность "медицинского представителя" в марте, а уже в начале июня начали мутить воду. Мой непосредственный руководитель, какой-то Павел, просто начал меня "выдавливать". Ему, видите ли, не понравилось, что я не иду на какие-то левые, непонятные встречи с врачами, которые даже в отчет не идут. И всё. После этого я стала "нелояльной". Я месяц терпела эти его тупые придирки, пыталась нормально работать,...
Положительные стороны:
От европейского менеджмента только название. И всё. Это как зайти в дорогущий ресторан, а тебе там подают вчерашнюю баланду, и говорят, что это высокая кухня. Зато зарплата белая и по-честному, это да, этого не отнять. ДМС тоже норм, даже на семью, что в наше время роскошь. Препараты у них сильные, спору нет, но это заслуга не местных царьков, а итальянской головной компании.
Подробнее>>