Отзыв сотрудника о работодателе лкм трейд

коллектив 3 человека(осталось) ,это две подруги и муж одной из подруг. директриса - выходец из секретарей(профессионал никакой) ,подруга-секретарь(просто глупая) ,муж подруги-коммерческий директор(с краской вообще не работал)....такой вот междусобойчик...))) З/П не платят месяцами ,за использование авто и бензин не платят, склочный и безграмотный коллектив. "завод" где производят краску - одно название завод...фильтруют краску через женские колготки ,разливом занимается таджик. делать в данной канторе нечего ,верить обещаниям -себе дороже.

НИЧЕГО положительного НЕТ

20.02.2023 | положительный отзыв
Большой ассортимент ЛКМ

Нашел их в интернете, понравился выбор и цены. Ассортимент у них очень большой, можно все лкм нужные в одном месте заказать сразу с колеровкой. Качество отличное, заказ был большой и... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
АТТИКА ЛКМ - положительный отзыв

Дмитрий:
Очень большая текучка кадров, много обещаний а по факту ничего. Вопросы по выплате заработной платы. Не советую тратить своё время на эту компанию.

Минск

04.11.2021 | положительный отзыв
ЛКМ-Групп

химический завод где нет вредности, абсурд))начальство без образования, как среднего так и высшего, начальник цеха самодур, директор не в курсе что в цеху происходит( стал мало влиять).не выносят а вывозят под качеством одно а по факту другое, продают одно за забором другое! Подробнее>>

Алексей:
Покупал неделю назад аэрозольную краску!. Она просто отлично легла на поверхность, ровным слоем. Для более насыщенного цвета покрасил двумя слоями. Одним словом качество мне понравилось. Высохла быстро. В магазине консультанты ответят на любой вопрос, могут много чего хорошего посоветовать, в общем и краска и сервис на высоком уровне качества!

Светлана:
Ремонт в квартире сделали без проблем с лакокрасочными материалами от Лидер ЛКМ . И обошлось нам все гораздо дешевле. Буду еще обращаться и не только за краской.

Ольга:
Прекрасная компания. Покупала специальную краску для деревянных поверхностей и осталась очень довольна. Слой ровный и без потеков. Очень удобно, что в магазине сразу делают колорирование, можно сделать именно такой оттенок какой вы и задумали. Сервис у компании, достаточно на высоком уровне. Остались очень приятные впечатления от компании!!!!

13.02.2021
ЛКМ в ДОМ

Полностью присоединяюсь к прежним отзывам. Ваша работа будет соответствовать должности логиста склада. Переработки на постоянной основе+полное отсутствие праздничных дней. И да! Эти дни не оплачиваются. За расчетом вы будете ходить неделями, выслушивая хамство и оскорбления в свой адрес. Зато в данной компании, вы в совершенстве, овладеете ненармотивной лексикой.т.к. руководство и старые сотрудники компании общаются только на этом языке.Ваша официальная зп Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
лкм сервис

1 Сплошные обещания и разговоры, что вот вот...2. Аванс за месяц платится в конце месяца, з/п в середине следующего месяца. Один месяц так и было, затем только с задержками и несколько раз надо напомнить. Сегодня 16/11/20, за октябрь не выплачено ни копейки.3. Когда пришел, было 5 менеджеров, водитель и кладовщик, когда уходил, остался один менеджер. Подробнее>>

10.09.2020
ЛКМ в ДОМ

Все что написано на hh по найму сотрудников это вранье. Выполнять вы будете все. Рабочий день с 8 до 17:00, это тоже неправда, проработав там, 2 месяца я уходила с работы в 19:30, переработки не оплачиваются. Работаете Вы там не оператором и не офис менеджером, а логистом. Логистика там на 1 месте. Люди оттуда бегут. Никто надолго не задерживается. Трудовой Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб о компании ЛКМ-Групп

Хим завод без вредности,производство краски ,качество продукции снижено

Липецк