Компания ЛИДЕР ЛКМ, ООО

Лидер ЛКМ предлагает лакокрасочные материалы концерна Тиккурила (Тиккурила, Тиккурила Коутингс, Текс), Акзо Нобель (Садолин, Пинотекс и др.), Киилто, Босни оптом по низким ценам. Предлагаем полный ассортимент лакокрасочной продукции: краски, грунты, лаки, эмали, антисептики, шпатлевки, аэрозольные краски, клея, затирки, герметики производства Финляндии, Швеции, Эстонии, России и др. Наши условия: бесплатная доставка по Cанкт-Петербургу и Лен.области, организация доставки в другие регионы РФ; колеровка в любые цвета по каталогу и др.

Ольга:

Прекрасная компания. Покупала специальную краску для деревянных поверхностей и осталась очень довольна. Слой ровный и без потеков. Очень удобно, что в магазине сразу делают колорирование, можно сделать именно такой оттенок какой вы и задумали. Сервис у компании, достаточно на высоком уровне. Остались очень приятные впечатления от компании!!!!

05.05.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал неделю назад аэрозольную краску!. Она просто отлично легла на поверхность, ровным слоем. Для более насыщенного цвета покрасил двумя слоями. Одним словом качество мне понравилось. Высохла быстро. В магазине консультанты ответят на любой вопрос, могут много чего хорошего посоветовать, в общем и краска и сервис на высоком уровне качества!

05.05.2014 | положительный отзыв

Светлана:
Ремонт в квартире сделали без проблем с лакокрасочными материалами от Лидер ЛКМ . И обошлось нам все гораздо дешевле. Буду еще обращаться и не только за краской.

04.02.2019
Лидер ЛКМ

Ирина:

Давно мечтала покрасить стены в квартире краской, а не лепить обои. Когда ремонт делали, купили хорошую краску в компании «ЛИДЕР ЛКМ». Вообще «Тиккурила» – самые лучшие краски в мире. Во-первых, их можно смешивать, во-вторых они легко наносятся, в-третьих, цвета насыщенные. А еще я не люблю натяжные потолки, поэтому во всех комнатах покрасили потолок в белый цвет. Спасибо огромное менеджерам компании за то, что предоставили каталоги для выбора и подбора оттенков красок, а также организовали доставку до дверей нашей квартиры. ...