Лидер ЛКМ

Анастасия:

Описание деятельности фирмы Лидер ЛКМ Санкт-Петербург: Компания “Лидер ЛКМ” существует на рынке с 2005 года и является одним из крупнейших официальных дилеров ООО «ТИККУРИЛА» (дочернего предприятия финского концерна TIKKURILA OY) по охвату торговых точек в г. Санкт-Петербурге и официальным дистрибьютором аэрозольных красок английской торговой марки «БОСНИ» (BOSNY) на Северо-Западе.Благодаря сложившимся долгосрочным взаимоотношениям со многими производителями и оптовыми поставщиками строительно-отделочных материалов Северо-Западного региона, ООО “Лидер ЛКМ” готов предложить выгодные условия сотрудничества по поставке следующей продукции:- строительно-отделочные материалы финского концерна «КИИЛТО» (Kiilto);- полный ассортимент лакокрасочных материалов «ТЕКС»;- полный ассортимент лакокрасочных материалов «САДОЛИН» и др.“Лидер ЛКМ” является поставщиком ряда крупных строительных супермаркетов, обширной сети магазинов стройхозтоваров, а также обслуживает строительные организации Северо-Западного региона. Основой успеха “Лидера ЛКМ” на рынке Северо-Запада являются профессионализм, эффективная ценовая политика, надежность и оперативность доставки заказов. Компания "Лидер ЛКМ" нацелена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и стремится удовлетворять любые потребности своих клиентов, превосходя ожидания и обеспечивая безупречный сервис.Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества:- БЕСПЛАТНАЯ доставка по г. Санкт-Петербургу в кратчайшие сроки заказанного Вами товара;- Гибкая система СКИДОК и БОНУСОВ;- высококачественная колеровка на заказ по колеровочным веерам и таблицам в любые цвета по системам “Тиккурила Симфония”, “NCS-S”, “RAL”, в том числе фасадных материалов, по системе “Тиккурила Фасад”;- рекламные и информационно-сопроводительные материалы;- профессиональные консультации при составлении заказа.Надеемся на будущее успешное сотрудничество!Сайт: www.liderlkm.com Компания специализируется на торговых марках: TIKKURILA  ТЕКС  ТИККУРИЛА  KIILTO

Анастасия
Отличный магазин! Особенную благодарность хотелось бы выразить сотруднику К..ву Р. за индивидуальный подход в плане доставки и вообще заинтересованность в продаже. Приятно, что покупая даже мелочь, получаешь такое хорошее обслуживание.
Олег
Был на люботинском проспекте, хороший магазин. Правда опытывыми закупками я не занимался, мне нужно было подобрать краску для фасада и цвет. Колеровщик быстро создал нужный цвет. Я так понял что у лидерлкм есть два сайта, один распотсраняет не только тиккурилу но и босни и прочее, а воторой только тикурилу. Я кстати купил красу тиккурила и грунтовку, которая рекомендуется к ней. Краса хорошо ложится и цве не поменялся при высыхании. Наносил в два слоя.
Ирина
Давно мечтала покрасить стены в квартире краской, а не лепить обои. Когда ремонт делали, купили хорошую краску в компании «ЛИДЕР ЛКМ». Вообще «Тиккурила» – самые лучшие краски в мире. Во-первых, их можно смешивать, во-вторых они легко наносятся, в-третьих, цвета насыщенные. А еще я не люблю натяжные потолки, поэтому во всех комнатах покрасили потолок в белый цвет. Спасибо огромное менеджерам компании за то, что предоставили каталоги для выбора и подбора оттенков красок, а также организовали доставку до дверей нашей квартиры.
Сергей
Мама очень любит посидеть в саду почитать книгу или попить кофе. Вот только очень быстро портится мебель, то выгорает то влаги напитается. Посоветовали обработать специальным средством . Обратились в Лидер Лкм нам посоветовали антисептик лессирующий  Валти Колор Сатин. Рассказали как правильно им обработать деревяную мебель. У них там как раз скидка на него была 10%. Мы остались очень довольны качеством обслуживания в Вашем магазине!
Светлана
Долго выбирали краску для стен, чтоб и цена была подходящая и качество хорошее. Пообщавшись с менеджером Лидер ЛКМ не раздумывая сделала заказ, здесь мне помогли с выбором, подсказали, что лучше взять и как правильно использовать. Теперь если понадобиться краска (а она еще понадобится) только сюда.

Алексей:
Покупал неделю назад аэрозольную краску!. Она просто отлично легла на поверхность, ровным слоем. Для более насыщенного цвета покрасил двумя слоями. Одним словом качество мне понравилось. Высохла быстро. В магазине консультанты ответят на любой вопрос, могут много чего хорошего посоветовать, в общем и краска и сервис на высоком уровне качества!

Светлана:
Ремонт в квартире сделали без проблем с лакокрасочными материалами от Лидер ЛКМ . И обошлось нам все гораздо дешевле. Буду еще обращаться и не только за краской.

Ольга:
Прекрасная компания. Покупала специальную краску для деревянных поверхностей и осталась очень довольна. Слой ровный и без потеков. Очень удобно, что в магазине сразу делают колорирование, можно сделать именно такой оттенок какой вы и задумали. Сервис у компании, достаточно на высоком уровне. Остались очень приятные впечатления от компании!!!!