ЛКМ в ДОМ

Полностью присоединяюсь к прежним отзывам. Ваша работа будет соответствовать должности логиста склада. Переработки на постоянной основе+полное отсутствие праздничных дней. И да! Эти дни не оплачиваются. За расчетом вы будете ходить неделями, выслушивая хамство и оскорбления в свой адрес. Зато в данной компании, вы в совершенстве, овладеете ненармотивной лексикой.т.к. руководство и старые сотрудники компании общаются только на этом языке.Ваша официальная зп будет составлять всего 15000р.При приеме на работу вас обяжут написать заявление на увольнение без даты, но с подписью. Решайтесь! Вам там "будут очень рады"!

10.09.2020
ЛКМ в ДОМ

Все что написано на hh по найму сотрудников это вранье. Выполнять вы будете все. Рабочий день с 8 до 17:00, это тоже неправда, проработав там, 2 месяца я уходила с работы в 19:30, переработки не оплачиваются. Работаете Вы там не оператором и не офис менеджером, а логистом. Логистика там на 1 месте. Люди оттуда бегут. Никто надолго не задерживается. Трудовой Подробнее>>