11.02.2010
0 0
28.04.2010
0 0
28.04.2010
0 0
18.07.2012
0 0
07.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Телевидение Центрального округа г. Москвы

помогать инвалидам помогать нужно инвалидам таким как Аладжи одна против всех когда это кончиться без предел иналидам куда смотрит москва депутаты в шоке как инвалиды живут склепе и ппьяницами и преступниками не зашешенное населенье туапсе ул ленина 39 квартира 3 как Аладжи ее калитки железного забора 03 зимой не откроете и весь двор проданный без ее ведомо 00000 – расскажите об отзыве знакомым Яндекс. Директ Проект - От сердца к сердцу!Вместе со знаменитостями, Из рук в руки помогает детям. Подробнее. О проекте·Наши благотворители·Товарыdeti.irr.ru Благодарственное письмо Уважаемый главы района и городов ... Подробнее>>

03.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе телевидение западного округа

Отрицательные стороны:
постоянное очуччение что наёбывают везде и всегда
Положительные стороны:
таковых нет
Подробнее>>

04.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе телевидение западного округа

Отрицательные стороны:
лучше всего описано тут: http://blackjob.msk.ru/t5472.html
Положительные стороны:
не найдено
Подробнее>>

24.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе телевидение западного округа

Отрицательные стороны:
все прелести рабства в данной шараге описаны здесь www.sulis.ru
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

11.06.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе телевидение западного округа

Отрицательные стороны:
Мда...наживаются люди добрые на тех, кто приехал в Москву и не только. Сказки про хорошее будущее, которое вот-вот наступит и никакого результата. Печально. И обидно.
Положительные стороны:
Если только коллектив. Настоящий, без руководящего состава.
Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Самая адекватная компания! Хороший заработок! Полный соцпакет! Отличный график! Все честно! Зарплата вовремя выплачивается без задержек! Общение непосредственно с руководитель что удобно для решения рабочих вопросов! Так что меня все устраивает!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>