Надежда Сивцова:

Это не тетекомпания, а просто песня. Обманывают всех, кого больше кого меньше. Раньше гендиректор телевидения Центрального округа работала главным редактором телевидения западного округа и многому там научилась. С момента моего устройства на работу обманули более 100 человек. Бороться с ними легко, люди они не компетентные, законов не знают и соответственно все их нарушают. В суде можно отсудить ВСЕ. ВСЕМ ОБИЖЕННЫМ СОВЕТУЮ СУДИТЬСЯ. Заяления надо подавать в Гараринский суд г. Москвы, по месту регистрации предприятия. Если будет желание отстоять свои права окажу всем помощь, телефон и мыло у администрации

Не указаны

31.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Телевидение Центрального округа г. Москвы

Новичкам есть возможность "набить руку". Людям с опытом лучше туда не соваться! Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Телевидение Центрального округа г. Москвы

помогать инвалидам помогать нужно инвалидам таким как Аладжи одна против всех когда это кончиться без предел иналидам куда смотрит москва депутаты в шоке как инвалиды живут склепе и ппьяницами и преступниками не зашешенное населенье туапсе ул ленина 39 квартира 3 как Аладжи ее калитки железного забора 03 зимой не откроете и весь двор проданный без ее ведомо 00000 – расскажите об отзыве знакомым Яндекс. Директ Проект - От сердца к сердцу!Вместе со знаменитостями, Из рук в руки помогает детям. Подробнее. О проекте·Наши благотворители·Товарыdeti.irr.ru Благодарственное письмо Уважаемый главы района и городов ... Подробнее>>