17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

17.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Филипкина Людмила Викторовна - Как «кормить» арендодателя завтраками или сказ о том, как арендатор из Шилово решил поиграть в прятки

Отрицательные стороны:
Работаю у Людмилы Анатольевны Костиной уже давно, занимаюсь как раз арендой в нашем БЦ «Олимп», и такого наглого поведения, как у ИП Филипкиной Людмилы Викторовны, еще не встречала. Заехала она к нам в сентябре 2024 года, планы были грандиозные — фуд-корт, кафе, кормить людей на 196 км Окружной дороги. Площадь отгрохала себе приличную, почти 460 квадратов! Мы пошли навстречу, всё подготовили. А в итоге? С января 2025 года начался настоящий цирк. Денег ноль, на звонки не отвечает, счета по коммуналке за свет и воду копятся, а она делает вид, что ...
Подробнее>>

20.10.2025
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Завод котельного оборудования «Ирбис»

Отрицательные стороны:
Вроде нет, работа как работа. Стартовая зп ниже чем в других местах, но после испытательного срока увеличивается.
Положительные стороны:
Нормальная работа. Коллектив состоит из людей средних лет, все адекватные и доброжелательные.
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Магазины Бристоль

Положительные стороны:
А я ещё раз хочу похвалиться своим супер коллективом и руководителями в гПушкино Московской области. Я уже 2 года нахожусь на больничном, но про меня не забыли, с некоторыми администраторами мы постоянно на связи. СВ Оксана Валерьевна поздравила меня с Новым 2025годом, а ТМ Артём Самсонович сам позвонил, поздравил с НГ и прислал материальный подарок лично от себя. Моя взрослая дочь спросила меня "а что, такие руководители бывают?" Вот так в этом коллективе относятся к своим сотрудникам и ценят их! Мало того, что я просто люблю свою работу, да ещё ...
Отрицательные стороны:
Если умереть работать, то проблемы решаются
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Астра Пейдж

Положительные стороны:
Благодарна компании Астра Пейдж за возможность в 50 лет познать новую профессию!!! Компания честная, открытая, выполняет свои обязанности перед работником на 100 %!!! Я Благодарю Вашу компанию Астра Пейдж!!! Поздравляю Вас с Наступающим Новым 2025 годом!!! Процветания компании Астра Пейдж, и мира для всех людей на земле!!!
Отрицательные стороны:
Недостатки есть у всех, мы люди!!!
Подробнее>>

21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила Александровна Кулагина о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Руководитель архитектурной группы в "Среда" (Пик), явно не должен быть на этой должности, тк он имеет проблемы с алкоголем, может приходить на работу с сильным запахом перегара, ответственность на себя не берет ни за что. Всю работу архитектурного отдела взвалил на меня. В течение полутора лет моей работы я разработала три буклета, каждый на сорок листов: "эргономика", "квартиры" и "ллу". Все 3d, массинги и ренедры были исключительно только на мне. Работа по пресету в части планировочных решений тоже была делегирована только мне. Второй ведущий архитектор не разработала ни одного буклета, ...
Положительные стороны:
Работала в "Среда" от Пик ведущим архитектором. Зарплата без задержек, территориальное расположение, близость к метро
Подробнее>>

21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Руководитель архитерной группы в "Среде", явно не должен быть на этой должности, тк он имеет проблемы с алкоголем, может приходить на работу с перегаром, ответственность на сетя не берет ни за что. Всю работу архитектурного отдела взвалил на меня. В течение полутора лет моей работы я разработала три буклета, каждый на сорок листов: "эргономика", "квартиры" и "ллу". Вся работа над пресетом со стороны архитектуры была на мне. Второй ведущий архитектор не разработала ни одного буклета. Обьекты, которые были в активной стадии проектирования почему-то тоже числились именно за мной. Руководитель ахитектурной ...
Положительные стороны:
Работала в "Среда" от Пик. Зарплата всегда во время но маленькая и ее не повышают. ДМС платный был, сейчас уже никакого нет
Подробнее>>

18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Высокие Бизнес Идеи

Положительные стороны:
Самое главное, что сотрудников слушают и слышат. Всегда можно высказать свои идеи, получить обратную связь, и если идея действительно интересная, ее всегда реализуют. Зарплата всегда вовремя. Есть развитие в профессии. Коллектив одна большая семья. Надеюсь именно отсюда уйти на пенсию)
Отрицательные стороны:
Честно говоря, не заметила. Все вопросы решаются быстро и четко.
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Sunlight

Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, график работы 2/2, есть возможность подработок. Стабильная заработная плата без задержек, индексация. Есть корпоративный транспорт до БЦ, что очень удобно. Руководство замечательное, всегда помогут и подскажут. Коллектив очень дружный и сплоченный, одним словом КОМАНДА.
Отрицательные стороны:
Возможность оплаты фитнеса. Компенсацию оплаты проезда и питания. Дополнительную премию по итогам года. Добавить парковочные места.
Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Agima

Отрицательные стороны:
Следует понимать, что это заказная разработка со всеми присущими этой сфере особенностями. Техника, если есть надобность предоставляется только после прохождения испытательного срока.
Положительные стороны:
Интересные задачи, много крупных заказчиков, возможны разные формы оформления, в т.ч. по ТК.
Подробнее>>