24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
простое и быстрое трудоустройство по ТК РФ, система обучения, достойная зарплата без обмана, оплачиваемые отпуска и больничные
Отрицательные стороны:
типичные недостатки - проф выгорание, проблемы работы в большом коллективе и работы с людьми
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Для студентки, пожалуй, если не лучшее, то одно из лучших мест. Очень комфортно себя здесь чувствую и деньги нормальные. Все свои потребности закрываю. Руководство и коллектив молодежь не гнобит, напротив во всем помагают, относятся доброжелательно. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Место для отдыха, раздевалки, очень маленькие, расслабиться и отдохнуть там невозможно
Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Отрицательные стороны:
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
откликнувшись на вакансию бариста меня пригласили на собеседование, приехав туда и заполнив анкету на 2 листа пригласили на само собеседование, там расспрашивали об опыте, навыках и т.д, ну и рассказали про компанию, условия и зп. Далее, помимо того, что ты заполняешь анкетирование на 2 листа, потом на собеседовании общались с менеджером, так потом еще ты обязан заполнить анкету для баристы, которое состоит из нескольких вопросов, в котором надо все подробно расписать. Пройдя 3 этапа собеседования мне сказали, что позвонят на следующий день в определенный промежуток времени. Естественно, на следующий день ...
Положительные стороны:
не выявлено
Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юсуф о компании Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Очень тяжело трудоустроиться людям не славянской внешности. Хотя отлично разговариваю на русском языке и являюсь гражданином РФ. Просто потратил время чтоб приехать и услышать что перезвонят. Много моих знакомых с Якутии, Башкирии и других регионов не смогли трудоустроиться из за национальности
Положительные стороны:
Зарплата средняя
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Гибкий график Официальное оформление Белая заработная плата Платят лучше, чем в других фастфудах
Отрицательные стороны:
За исключением общения с гостями, больше не чего нету
Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
я, конечно, не сильно требовательна к работодателю, и не могу сказать, что много раз меняла место работы, но пока что одно из лучших мест, где мне довелось работать, это Теремок. Я отработала здесь почти три года, сначала поваром кассиром, затем администратором. Из больших значимых плюсов для меня: нормальный коллектив, много замечательных девчат и адекватных парней, работающих как одна команда, всегда готовых помочь по любому вопросу. Работа достаточно хорошо организована, рабочий процесс отлажен, оборудование хорошее и современное. Зарплата стабильная и честная, оплачивают любый выход, даже если вышла на подмену на 2 ...
Отрицательные стороны:
Работа есть всегда, так как посетителей много. Для того чтобы выполнить все задачи, нормально открыться и закрыться, передать в чистоте смену, приходилось приходить рано, уходить поздно. В праздники выходные давали редко из за увеличенной загрузки. С отпусками летом та же беда, редко удавалось захватить дольше чем на 2 недели, опять же из за большого спроса и не хватки сотрудников в период отпусков. К тому же для меня лично сложно было общаться с гостями, это надо уметь с ними общаться и в принципе любить людей
Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Бегите оттуда. Не бойтесь,что не найдете работу. Ищите,пишите резюме,идите на любое другое место.работы в СПб много. Простоите в теремке на ногах,тромб заработаете,оторвется. У них в прошлом году женщина 40 лет на работе умерла.эта компания не даёт присесть за 12 часов работы не только блинопеку,но даже кассирам.на ногах стоять весь день,как в шизо в тюрьме.
Положительные стороны:
По сравнению с маленькими городами зарплата высокая . 35 38 тыс в мес в 2023 году
Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть семейных ресторанов ЛЮБО: Большое 1,5 часов на разговор, тянет рабочее время

Отрицательные стороны:
Очень мутная компания с непонятным мне регламентом. Более 1 часа 30 минут длилось собеседование,какая то лабуда создающая вид востребованности, а вопросы как на терапевтическом сеансе "Любите ли людей?" "Любите ли животных?" "Как вы к ним относитесь?" Директор по персоналу очень ждала и надеялась,когда же ею приглашенный визитер начнет обхаивать свои места работы, т.е.,когда я заговорю плохо)), но...не дождалась!))) Крыса из семейного ресторана, запомни святое правило разведчика: "о бывших работодателях говорят,как о покойниках,либо хорошо,либо ничего."
Подробнее>>