Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть ресторанов Теремок

Полина:

Положительные стороны

Гибкий график Официальное оформление Белая заработная плата Платят лучше, чем в других фастфудах

Отрицательные стороны

За исключением общения с гостями, больше не чего нету

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
понравилось, что компания заинтересована в сотрудниках, помогают во многих аспектах жизни, хороший старт для карьеры и получения коммуникативных навыков. Доход плавающий, но тут кто как работает. Но фиксированная окладная часть выше чем у других аналогичных компаний. Объем работы большой, но мне было интересно здесь работать, хоть иногда и трудно. Впрочем, как и везде, если ты ответственно подходишь к работе, то ты на хорошем счету по всем фронтам. Коллектив ярких и интересных людей, были классные корпоративные мероприятия
Отрицательные стороны:
к счастью, все плохое быстро забывается ) поэтому тут не будет негативных высказываний. Я закончила сотрудничество с компаний на хорошей ноте, просто потому что захотела попробовать себя в другом деле. Всем удачи в поиске работы )
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лера о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Подруге заплатили 35К что привела меня в компанию) офигенная акция)) я как раз была в поиске работы и тут наши звезды сошлись ) порадовало 1 - оплачиваемя стажировка потому что дни были потрачены не в холостую 2 - первые три недели мне оплачивали транспорт потому что работала в отдаленном районе) потом перевели ближе к дому 3 - лояльность в выборе графика и возможность зарабатывать больше при хорошей выработке) главное отработать 15 смен в месяц
Отрицательные стороны:
Тут ниче дурного не скажу) это не первая моя работа в общепите и можно долго филосовствовать и разглогольствовать) система которая работает не изменить)) главное зарплата есть и выплаты в срок) остальное проехали)
Подробнее>>

21.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Компания «Теремок» вызывает у меня недоумение. Я не понимаю, как люди могут работать там по 10 лет. Я в восторге от их преданности. К новичкам здесь относятся не очень хорошо. Кажется, что все смотрят на них свысока и думают: «Зачем ты сюда пришёл? Нам и без тебя хорошо». Те, кто работает в компании меньше года, считаются некомпетентными. Это вызывает недоумение и разочарование.
Положительные стороны:
Их нет, только минусы
Подробнее>>

09.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Пока что это моё самое комфортное место работы за последнее время. С коллегами сработались быстро, приятно работать в команде, где все работают на общий результат, а никак было в прошлом месте "моя хата с краю, ничего не знаю". За мной закреплен определенный участок работ, никаких задач сверх нормы нет. Зарплата более чем устраивает. График работы пойдет)
Отрицательные стороны:
Большой поток гостей морально вывозить довольно тяжело для меня. ДМС от компании предоставляется не на все виды медицинских услуг, и доступен только после 2х лет работы. Больничных это не касается, оплачиваются как полагается
Подробнее>>

09.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Условия труда ужасны, присутствует дедовщина, из-за которой более опытные сотрудники скидывают все неугодные и грязные дела. Все обязанности работников перемешаны, зачастую бедный кассир стоит одновременно принимает заказы и в то же время собирает их на выдаче: одни в зал, другие в доставку. То один моет посуду, то потом бежит на выдачу, затем вообще еду готовит или моет полы. Выглядит так, будто у всех одна и та же профессия, а ставка разная. Это ненормально. Комнаты для обеда и раздевалки очень маленькие. Условия адские, после работы больно сидеть. Я работала в двух точках. ...
Положительные стороны:
Обеды, в некоторых точках удобная система для сбора заказов, помощь с мед книжкой.
Подробнее>>

26.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Лично у меня о теремке осталось только хорошее впечатление. Я поваром-кассиром у них проработала 2 года и 3 месяца когда проживала в Питере. Зарплату платили всегда вовремя и ни разу не было задержек. Переработки да случались порой, всякие ситуации бывали, в масленницу так вообще запара жосткая постоянно, но это потом считалось все в зарплату. Начальство адекватное, придирки только когда есть явные косяки или грубые нарушения, в мой адрес слава богу претензий никогда не было, да и проблем с гостями или с коллегами не припомню даже. Коллектив наоборот дружный, всегда можно ...
Отрицательные стороны:
Работа тяжелая физически, так как весь день практически на ногах. Времени на адаптацию мало, нужно быстро включаться в рабочий процесс. Рекомендую, если не пугает специфика общепита.
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Хорошее место. Все по честному и без обманов. Все оформление официальное, оплачиваемая стажеровка. Зарплата хорошая.
Отрицательные стороны:
Все окейно. Однако очень много контроля и иногда чуть ли не параноидально.
Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Зарплата высокая, приходит во время, колектив и начальство харошие, помогут, подскажут, удобная локализация работы. молодой колектив
Отрицательные стороны:
Тяжелый ритм работы, работать бы с 10:00 а не с 8:00.
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдгар о компании Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Людей держат у себя за рабов. Вместо 12 часов заставляют работать часов 15, постоянно дергают, что не так что то. Крайне не советую там работать. Ужасно, людей не считают людьми.
Положительные стороны:
Таких нет.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Удобное месторасположение, лояльное начальство, реально хорошая ЗП
Отрицательные стороны:
Много работы и различной суеты
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>