царь-елка
Отрицательные стороны:
Не нашел, всем спасибо за внимание
Положительные стороны:
Работаю уже несколько месяцев в компании Царь-Елка. Что могу сказать, работа не хуже, чем у других. Приятно, когда зп выплачивают именно ту, что обещали на собеседовании. Никаких неприятных сюрпризов. Нормальная премиальная часть. Думал устроюсь на время праздников, но решил остаться. Пока в принципе все устраивает. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>