Отзыв пользователя Елка о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Елка:

Если нужно место, где хочется поработать за приемлемые деньги и в хороших условиях, то то, что нужно. Ну и конечно, мебель нужно любить!!! Я люблю, и выбирать, и продавать-покупать, так что меня всё устраивало.:)

Особых нет, работать в офисе нормально, график сносный, работа тоже. ушла по личным причинам... но с удовольствием осталась бы!!!

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фабрика ВЕКО-Массив

их просто нет!

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алик о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Нормальный график, удобные условия, добираться легко (квартиру снимал, менять не пришлось, от метро близко). С задержками з/п не сталкивался

07.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ольга о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Работала на фабрике Веко-Массив в прошлом году.Очень дружный коллектив.Зарплата по нашим меркам достойная,полностью соц. пакет предоставляется.От простой уборщицы в течении года можно подняться до менеджера.Руководство лояльное и понимающее.Спасибо за проведённое с вами время!

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя виолетта о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Работала в компании 3 года.Работа хорошая и разнообразная.Соцпакет на 5 баллов.Коллектив дружный и к любому можно обратиться за помощью.Начальство грамотное,доброе и всегда справедливое.Зарплата довольно хорошая,по крайней мере никто не жаловался.3 года прошли не даром и я многому чему научилась!

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Добрый день, уважаемые, трудолюбивые, честные сотрудники. Для Вас у нас всегда открыты двери, своевременная оплата и другие условия для удобного плодотворного труда. Вы всегда будете получать вовремя заработную плату и другую благодарность руководства компании. Единственная просьба со стороны руководства, выполнять свою работу профессионально, без задержек и лени. Будем рады видеть Вас в нашем коллективе! Руководство фабрики "ВЕКО-Массив"

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Я работала продавцом год, нравится масштабность данной фирмы, можно хорошо расти по карьере, хорошо оплачивается труд официальной зарплатой, соц пакет, комфортабельное место работы, большой коллектив готовый друг другу помогать.