Арена Сити БЦ
Положительные стороны:
Заведение хорошее, я люблю серию заведений Борисова. Еда как всегда вкусная, удовлетворяет и гастрономические запросы и по визуалу. Попали в пятницу вечером и заказ пришлось ждать немного дольше обычного. С минусов заведения на Бассейная 2, наличие не большого туалета на такое большое заведение, в связи с большим потоком посетителей. И внутри тоже нужно приводить порядок не раз в час, а сделать немного более частые уборки. Если бы было не вкусно, то не терпела бы такого сервиса.
Подробнее>>