ООО Инвест Арена - негативный отзыв

Не тратьте время, чернющая компания. Зарплата с задержкой , наличкой, не оформляют. Ужасный график, в том числе и в офисе на Антонова-Овсеенко, 7/7 с 11:30-20:00, на собеседовании вас расскажут , как у них "здорово" и даже выходные бывают. Начальники Все)), только никто ни за что не отвечает. При увольнении вам не заплатят ваши честно заработанные, типа простили.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ПИ Арена

Нет грамотных специалистов, едкое начальство, постоянно жалуется, пытается подставить, отношение, как к рабу не рекомендую связываться.
Не увидел

05.10.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

С компанией сотрудничаю уже 4 года. Рада быть маленькой ее частицей. Здесь есть очень крутой коллектив, которые являются профессионалами своего дела и которые создают позитивную атмосферу. Слышащее руководство, которое беспокоится о коллективе и в самые тяжелые моменты всегда держат контакт с коллегами, в какой части страны или мира не был бы человек. Также есть уютный офис, атмосферные рабочие будни. Сотрудничество с компанией - одно удовольствие

27.09.2023 | положительный отзыв
Бассейная 2 отзыв о работе в Арена Сити

Работаю в команде ARTKAVA на позиции артлида. Хочу поблагодарить руководителей за ту атмосферу которую они создали и продолжают развивать в компании. В коллективе царит дружелюбие и поддержка. Человечность и отзывчивость. Эффективные фидбеки и организация труда. Для комфортной работы созданы все...
В компании все настолько круто, что для отрицательных сторон просто нет сеста.

21.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Правда ли что мошенники работают на Бассейная 2? Видел отзывы некоторых людей которые писали что в Арена Сити работают мошенники, шарлатаны и разводили. Так ли это? С уверенностью могу сказать что нет. Я работаю в Арена Сити в компании Arbitrazz. Мы небольшпя компания которая работает с трафиком. И так как мы снимаем офис в арене, то мы мошенники. Тогда на 90% компаний в Украине можно сказать что они мошенники. Люди радуйтесь что появляется работа и вам есть где работать и зарабатывать себе на хлеб.
Немного бы его освежили, а то для премиум класса бизнес центр не дотягывает.

19.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Заведение хорошее, я люблю серию заведений Борисова. Еда как всегда вкусная, удовлетворяет и гастрономические запросы и по визуалу. Попали в пятницу вечером и заказ пришлось ждать немного дольше обычного. С минусов заведения на Бассейная 2, наличие не большого туалета на такое большое заведение, в связи с большим потоком посетителей. И внутри тоже нужно приводить порядок не раз в час, а сделать немного более частые уборки. Если бы было не вкусно, то не терпела бы такого сервиса.

13.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Працюю в компанії Unit-Bit Studio на позиції 2d artist вже 8 місяців. Завжди відчуваю підтримку в реалізації своїх творчих ідей. В команді панує дружня атмосфера і ми завжди можемо розраховувати на підтримку один одного. Подобається, що є можливість працювати віддалено (а зустрічала компанії і без такої опції). Робота налаштована дуже комфортно.
Не виявила

12.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити отзыв о работе

Сотрудничаю с компанией больше года. Довольна, Luxerysoft превзошел мои ожидания во многих моментах. Хочу отметить: - хорошо настроенные базовые процессы в компании и команде, которая экономит время на коммуникацию и позволяет эффективно работать в распределенных командах - римоут и гибкость (для большинства...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Арена Сити БЦ

Работаю в компании уже более двух лет и могу сказать, что я очень довольна. Замечательная команда, лояльное руководство, хорошие возможности для роста и развития и место куда хочется возвращаться. В компании открыт и профессиональный коллектив, готовый к новым идеям и развитию, а это очень ценится. Очень классный HR, который решает все вопросы быстро и эффективно.

06.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Работаю в компании на Бассеной 2 немножко больше года. Приходил помощником seo, через некоторое время с помощью коллег, стал seo-специалистом. Компания предоставляет все для развития, благоприятные условия, возможности для карьерного роста. Хочу отметить взаимодействие между отделами и в отделах в целом, каждый поможет в любую минуту. Все нравится, да уверен, что вскоре компания станет мировым лидером)

05.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сіті відгук про роботу

Сучасна ІТ компанія, яка працює на міжнародних ринках, працює з партнерами з різних країн. Нові співробітники проходять навчання/стажування, завдяки HR вливаються в колектив. Гарний соціальний пакет. Налагоджені процеси. Є корпоративи, тім білдинги, різні активності (в довоєнні часи), що робить колектив більш дружнім...
немає