МКА Арбат
Отрицательные стороны:
Ужасное начальство, в лице Никольской н.о. Если она не в настроении, то проблемы будут у вас. Работа по принципу угадай с трех раз, что хочет руководитель. Многие сотрудники в шоке и уходят через неделю, некоторые привыкают, но потом точно месяца два нужно восстанавливать свою нервную систему. Контроль полный. Кто когда пришел, кто куда вышел на 5 минут. Коллектив хороший, но все портит именно руководитель. Подробнее>>