МКА "Арбат"

Когда я приходил работать в мка "Арбат", у меня не было ничего. Когда ушёл оттуда к тому же самому "ничего" прибавился дергающийся глаз. Если Вы поклонник жёсткого bdsm, фанат доминирующих женщин, с воодушевлением реагируете на унижения в свой адрес ради денег, мастерски умеете травить тараканов и чистить засоры в канализации, а также способны заниматься мелким бытовым ремонтом и обладаете талантом филигранно стучать на своих коллег, то работа в коллегии не будет представлять особой трудности. Имеете свое мнение по любому вопросу? Удивляетесь отсутствию финансового роста? Не готовы воплощать самые безумные фантазии своего руководителя? В таком случае Вам точно не попути.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании МКА "Арбат"

Очень удобное расположение. Быстрое оформление по ТК РФ. Дружный коллектив, который всегда поможет разобраться, подскажет, расскажет. Можно набраться опыта, если ты студент. Интересные задачи. Лояльный дресскод для сотрудников. Небольшие опоздания не наказываются. Подробнее>>

21.11.2022
МКА "Арбат"

В остальном все печально: серая зарплата в конверте с задержками, отсутствие оплаты больничного (на него вообще лучше не ходить), отпуск если вымолишь. Начальница Никольская отдельный персонаж, ты для нее никто и звать никак. Постоянная текучка кадров, обругивание и унижение сотрудников, неоплачиваемые переработки, отправка писем и покупки для нужд офиса за счет сотрудников. Подробнее>>