ФинСиб: Красивая сказка перед обвалом
Положительные стороны:
После того, что случилось, сказать что-то хорошее – это себя не уважать. Но ладно, если прямо вот выжать из себя что-то, то в самом начале, когда я только пришел, в 2023 году, коллектив был реально неплохой. Ребята, с которыми я сидел в отделе продаж, были адекватные. С Машей, например, мы вместе прорабатывали стратегии для крупных корпоративных клиентов по поставке канцелярки. Было ощущение какой-то команды. И первое время, да, зарплата приходила вовремя, это правда. Первый месяц, когда меня вводили...
Отрицательные стороны:
Знаете, я вот читаю этот старый отзыв и просто охреневаю. "Светлая компания", "любящие свое дело" – да вы издеваетесь что ли? Я тут работал менеджером по продажам с начала 2023 года, и к апрелю 2024-го уже понял, что мы на грани полного пиздеца. Эта чертова парковка – это была самая меньшая из наших проблем, поверьте. Какой там комфорт, когда над тобой висит дамоклов меч банкротства! Помню, как в конце 2023-го уже начались какие-то странности с поставками. Нам, менеджерам, говорили,...
Подробнее>>