2 берега
Отрицательные стороны:
Не выплачивают зп после увольнения, долгие задержки. Управляющий уе*бан, который унижает сотрудников. Захарова молчаливая дура, которая не в состоянии выполнить свою работу, скорее всего даже в курсе всех уголовных нарушений, что происходят в компании. Работал администратором, нам управляющий напрямую говорил уволенным зарплату не выплачивать, курьеров штрафовать максимально. Убежал оттуда, сразу как франшиза перешла в собственность 2х берегов. Мутная контора, не ясно почему она еще существует.
Положительные стороны:
Бесплатное питание
Подробнее>>