Ресторан Тихие берега : Не выплатили зарплату и поливают грязью

Отработала в этом , по красоте прекрасном месте с 15 июня по 10 августа 2023г. Уютная атмосфера с крутым шеф поваром и крутой кухней . Но на этом все позитивные моменты заканчиваются , первый лоск спал спустя месяц моей работы , когда я стала свидетелем не то что не красивых увольнений , а настоящей травлей и оскорблениями уходящих сотрудников начальниками ( их к слову несколько управляющий) и не выплатой им разработной платы , или копейками которые даже меньшей долей не отбивают работнику от той суммы которую обещали при устройстве , опирались сие граждане на договор , который создан на коленке самими владельцами, который и на долю далек от трудового кодекса . К слову за мои отработанные 1,5 месяца в этом заведении я этот договор не видела и в глаза , на что мне при моем уходе сказали «не подписала сама виновата ». По семейным обстоятельствам я приняла решение уходить с работы , о чем оповестила руководство на что встретила открытое негодование и давление со стороны одного из руководителей «что не уважают таких людей , кто уходит по таким причинам » разговор продлил мою работу на полторы недели , но не решил мои разрастающиеся семейные трудности , и я была вынуждена резко прекратить свою рабочую деятельность в один день 10 августа . У меня остались не оплаченными 4 рабочие смены , на счет которых я позвонила 25 августа ( в день зарплаты )уточнить когда я могу приехать за расчетом и получила отказ со словами « в ресторане было мероприятие 11 августа , которое ты приняла но не отработала и денег ты своих не увидишь это компенсация ресторану » на секунду мероприятие прошло удачно на 100% , я как менеджер все подготовила и заявки все сделала вовремя , плюс была 2 менеджер стажер ,которая провела это мероприятие на отлично , и гости ушли довольные по факту никого я не подвела , но это единственное за что они зацепились . Я озвучила руководителю , что раз мы не находим компромисс и не можем разойтись по чести , я считаю своим человеческим долгом всем кто будет интересоваться ( а Геленджик город маленький и все общепитовские друг друга знают и советуются ) рассказывать как мне в Тихих берегах не заплатили . Интересовались не многие мои знакомые , но каким то образом слава пошла интересней еще до моего увольнения так я выяснила что они не заплатили бренд бармену , бармену , официанту и с трудом и внезапным удержанием с зп за коммуналку в комнате персонала все же что то выплатили Сушефу . И сейчас мне угрожают испортить мою репутацию ( это конечно врятли выйдет , я местная и работаю очень много лет , моя репутация заработана годами и качественной работой во всем городе ) но все же неприятно , сочиняют и распространяют что я пьяная на работу выходила и вообще меня уволили они потому что «набухалась как свинья и не вышла на работу » , не учли только один момент , я водитель и каждый день я приезжала на работу на авто и привозила коллектив с города в село следующий мой шаг это прокуратура и заявление . Но я продолжаю считать , что страна должна знать своих «героев » и правда восторжествует .

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тихие Окна" - Совсем не "Тихие окна"

Качество оказываемых данной организацией услуг оставляет желать лучшего. Просто свинское отношение к своим клиентам. Мы ставим окна уже 5ую неделю. Договор хитрож..по подписывают только при установке (не при заказе!!! ). 4 недели окна нам только везли! в назначенный день монтажники не приехали! 3 часа нас кормили фразой "они уже едут". Перенесли на выходной день!!! Утром вставали по будильнику, чтобы поставить эти Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Боргато - Не выплатили зп

Добрый день! Хочу пожаловаться вам о произволе, который твориться в ресторане Боргато, мясницкая 7/1, лубянка, (быв. Ресторан Гримо). Мало того, что ресторан испортили невнятной идеей самого ресторана, так еще и по-свински относятся к персоналу ресторана. Я был официантом в этом ресторане, имел своих гостей и максимально старался выполнять свою работу. Но меня уволили как и большинство из нас прям под новый Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Ресторан "Пузата Хата" - Наняли нас расписывать стены в ресторане и не выплатили за роботу всей суммы

Когда ресторан "Пузата Хата" в Одессе на Дерибасовской только открывался, нас наняли в качестве художников расписывать стены, так как ресторан создан в украинском стиле. Трудовой контракт не подписывали, так как работа была временная, разовая, всего на пару дней, да и художников было много. Договорились, что за данный объем работы (примерно 7 дней должны были расписывать) нам должны были заплатить 1000 Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Два Берега, 2 Берега

Есть в Самаре такая доставка пиццы и суши директор Николаенко Наталья обворовывает своих поваров, придумывает идиотские распоряжения которые невозможно выполнить и за это штрафует своих поваров и штрафы складывает себе в карман! Не ходите к ней работать Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ооо "Компания М-Строй: не выплатили зарплату

работала в данной организации.договор не тзаключают,отделываються обещаниями.Не заплатили за 1.5 месяца работы ,пришлось обращаться в суд (2 293 2024) Брянский районный суд.Суд иск удовлетворил.не работайте с ними это мошенники.
их нет

09.03.2024 | отрицательный отзыв
пресайз: Не выплатили зарплату

Не выплатили зарплату

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Доступное строительство: не выплатили зарплату

Доступное строительство,ИП Нагорняк,ИП Рыжова,ИП Кутумов одна шарашкина кантора.обсуждали удалённые условия труда,в итоге заставили приезжать в холодный,без отопления офис.зарплату не выплатили за месяц,только обещания.лучше не связываться с ними

29.12.2023 | отрицательный отзыв
регинас: Не выплатили зарплату

Непонятная, сложная система мотивации сотрудников. Нет отработанной схемы стажировки персонала. Каждое подразделение компании существует само по себе. В общем, красивая обёртка, а внутри дешёвая ириска.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Дом Продукт: Не выплатили зарплату

Красиво пел в начале директор пото кинул на зп за месяц
Их нету