Два Берега, 2 Берега

Есть в Самаре такая доставка пиццы и суши директор Николаенко Наталья обворовывает своих поваров, придумывает идиотские распоряжения которые невозможно выполнить и за это штрафует своих поваров и штрафы складывает себе в карман! Не ходите к ней работать

— Повар | 07 декабря 2015, 09:34:57
Её уволили за воровство, мало того что с поваров деньги брала, ещё и продукты воровала вместе с кладовщицей Королевой Татьяной которая их потом списывала а мы все платили. Они их потом жрали и не давились. Сволочи

25.05.2021 | положительный отзыв
Два Берега

Пришла в компанию от безвыходности. Нужно было неофициальное трудоустройство, а тут как раз оно. Началось все с того, что я пришла на обучение. Встретил меня молодой человек по имени Владимир. Начал задавать мне вопросы про работу курьеров и про процесс доставки. А я, простите, откуда должна знать сколько курьер может ожидать на адресе клиента? Ладно, что то из головы сказала. Он посмотрел на меня как на дерьмо какое то, прям прочищалось в глазах «ты откуда Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Два Берега

Люди, которые планируют идти работать в компанию «2 берега», а особенно в Казани — остановитесь! Это реально абсолютно черная компания. Вы в жизни не пробьете их не по каким бумажкам, так как у них миллион всяких разных названий и печатей. Несколько золотых правил данной компании: 1. Персонал — свиньи, к которым относятся по скотски. 2. Санитарные нормы — вообще не знакомы с таким понятием. 3. Мы хотим, чтобы сотрудники работали здесь круглые сутки за бесплатную еду. 4. Зарплата?

Казань

09.03.2021
Два Берега

С самого начала пришла устраиваться как оператор колл центра, то есть оформлять заказы по телефону горячей линии, график выходного дня, пройдя обучение 3 дня, как и обещали они сказали, что надо будет работать совершенно по другому направлению и это ещё 3–4 дня стажировки, были люди как я, которые в будни, когда устраивали это обучение, работали или учились и они могли прийти только на выходных, я ждала опять это обучение

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020
Два Берега

Улучшать нечего. Конфликты были из за заказов в основном, ибо есть адреса, которым курьером далеко (пешим), а водителям не выгодно (так как оплата у них в зависимости от расстояния).Приложение не является удобным. Соотношение значимости штрафов, отдельная история: недокомплект (т.е забыл) 1000 рублей, нахамил или поехал без маски 500 рублей. При увольнение менеджер угрожал мне тем, что он поставит мне штраф за невыход на смену (которой у меня не было).При этом администратор цеха Подробнее>>

19.06.2020
Два Берега

Работаю ночным курьером, постоянно возим сгоревшие заказы, постоянно выслушивая недовольства от клиентов. Постоянные штрафы из воздуха, недоплачивают, постоянно нехватает от 300–1500 рублей в зарплате. Директор и администраторы компании ничего не знаю никогда. Подробнее>>

12.09.2019
Два Берега

Работала оператором КЦ в «Двух Палочках». В июне 2019 «Два берега» купили Палочки. Оператором не выплатили зп за июль и август. «Два Берега «молчат и платить не собираются. Трудоустройство чаще всего не официальное, зп черная. Не идите работать в данную компанию.

Россия,  Санкт-Петербург

22.08.2019
Два Берега

Если у вас вопрос жизни и смерти, вам некуда пойти работать, то можете работать в двух берегах, но не рассчитывайте на достойную зп, честного отношения и соц.гарантий. все чёрное абсолютно черное. Постоянные проверки трудовой и прокуратуру.

Россия,  Санкт-Петербург

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Два Берега»

Ужасное, просто скотское отношение к сотрудникам управляющего Паши. Отвратное поведение и отношение к людям. Работников за людей не считает, относится хуже чем к скоту. Куда смотрят его работодатели, ведь все проблеммы с текучкой кадров из-за него. Хотите попасть в кабалу или работать бесплатно и тратить на это кучу нервов, тогда вперёт на собеседование к Паше.
Уволить управляющего Пашу к чёртовой матери и всё будет прекрасно. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Два Берега»

Основное название: Два Берега Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>