30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
СПАРТА или Фермер-К

Компания, которой постоянно нужны бухгалтера - рядовые, а самое интересное- главные бухгалтера сидят намертво. Главный бухгалтер Огольцова Марина - мутная личность, что по человеческим качествам, что по работе. Глубоко не порядочные и другие сотрудники. Хотим даем зарплату, хотим урезаем без всяких объяснений, Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фермер - Нарушение прав пользователя землей

компания ростелеком проложило по моему участку принодлежащей мне на 49 лет кабель дл.350 .шириной10м без моего уведомления и никакого согласия В том месте где я по проекту начинаю строительство складских помещений для сельхозпродукций. Прошу проконсультировать меня в дальнейших моих действиях в этом нарушении! Подробнее>>

13.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО КБ Русский Народный Банк - доверие к ним у нас нулевое

Отрицательные стороны:
Работаю в Ространсмодернизации не первый год, через мои руки прошло немало проектов — мосты, аэропорты, тоннели. Но история с Руснарбанком — отдельная песня. Мы, как заказчики, добросовестно выполняем контракты, финансируем стройки, всё под контролем, все акты, документы, сметы — всё по закону. Когда подрядчик — та самая “Строительная компания №1” — завалил сроки и аванс в полтора миллиарда руб. попросту не отработал, мы расторгли договор и обратились к банку-гаранту. Так положено: есть гарантия — должен покрыть убытки. А что сделал Руснарбанк? Начал юлить. Мол, в гарантии “мелким шрифтом” написано, что ...
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Римма о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2020 года. Это, пожалуй лучшее в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в нашу команду Народный, вы сами всё поймете. Прекрасное отношения руководства, внимание и помощь в любом вопросе, полное сопровождения на этапе стажировки, полный соц пакет. удобный график, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Большой выбор товара, профессионализм сотрудников, стабильная оплата, карьерный рост
Отрицательные стороны:
нет раздельной оплаты(частично картой, частично наличкой)ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
бесплатные обеды, доставка после работы до дома
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Универсам"Народный"

Отрицательные стороны:
Если бы не отсутствие образования, никогда бы сюда не пошел. Очень много недостатков, начиная от угнетающего и орущего начальника и заканчивая мизерной зарплатой, которой даже для студента было мало.
Положительные стороны:
В целом для студента это был хоть какой-то заработок, поэтому хорошо, что взяли.
Подробнее>>