АО КБ Русский Народный Банк - доверие к ним у нас нулевое
Отрицательные стороны:
Работаю в Ространсмодернизации не первый год, через мои руки прошло немало проектов — мосты, аэропорты, тоннели. Но история с Руснарбанком — отдельная песня. Мы, как заказчики, добросовестно выполняем контракты, финансируем стройки, всё под контролем, все акты, документы, сметы — всё по закону. Когда подрядчик — та самая “Строительная компания №1” — завалил сроки и аванс в полтора миллиарда руб. попросту не отработал, мы расторгли договор и обратились к банку-гаранту. Так положено: есть гарантия — должен покрыть убытки. А что сделал Руснарбанк? Начал юлить. Мол, в гарантии “мелким шрифтом” написано, что ...
Подробнее>>