20.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Отрицательные стороны:
Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться. По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения парады ...
Положительные стороны:
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб. строчат как пулемет на всех ресурсах какое "замечательное" это заведеньице.
Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВПО Сталь

Отрицательные стороны:
Офис требует модернизации и ремонта, как уже писали шкафа для вещей нет, только металлическая штанга. Трудоустройство в одной организации, а по факту работу выполняете для нескольких компаний. Причем пытаются всячески шифровать этот факт (в компании у вас на рабочем компьютере будет несколько удалённых рабочих столов для каждой компании). Для чего это нужно можно догадаться При трудоустройстве вы подписываете бумажку, что не будете работать в течении нескольких лет в компаниях схожего профиля. Само наличие этой бумажке очень забавно Сама организация будто застряла в 90 х, постоянно пытаются "шифроваться", все эти "матрёшки" ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя (раз в квартал есть "белые конвертики" 20% от оклада). Когда я работала не было дмс, вроде сейчас пишут, что есть
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ФГБОУ ВПО РГУФКСМиТ

Отрицательные стороны:
В переписке перед собеседованием по электронной почте ничего ни про вакансию, ни про организацию, ни про отдел ит не пишут. Описание вакансии отсутствует отправляют читать hh, вместо того, чтобы прислать файл вместо описания вакансии присылают копию моего резюме. Используется по для рассылки корпоративного спама разводилово на тему трудоустройства вместо подбора персонала и поиска сотрудников. Сразу нахрен такую контору на собеседовании не был.
Положительные стороны:
Предложения по работе не выдвигают, вместо них разводилово на тему трудоустройства.
Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании ФГБОУ ВПО РГУФКСМиТ

Отрицательные стороны:
В переписке перед собеседованием по электронной почте ничего ни про вакансию, ни про организацию, ни про отдел ИТ не пишут. Описание вакансии отсутствует - отправляют читать hh, вместо того, чтобы прислать файл - вместо описания вакансии присылают копию моего резюме. Используется ПО для рассылки корпоративного спама - разводилово на тему трудоустройства - вместо подбора персонала и поиска сотрудников. Сразу нахрен такую контору - на собеседовании не был.
Положительные стороны:
Предложения по работе не выдвигают, вместо них разводилово на тему трудоустройства.
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иринка Д. о компании ВПО Сталь

Отрицательные стороны:
Отработала в этой компании где-то полгода. Офис очень старый. Они его снимают, не потому что он находится в тихом районе, как было написано ниже,а потому что он дешёвый. Вся техника старая, убитая,еле работает. Компьютер,который вы получите ,хорошо если он включиться с первого раза, 90 процентов офиса сидит с мониторами из начала 2000-х годов. Соц. пакета никакого. Работать будете на 3 компании (естественно на собеседовании вам этого никто не скажет ) Количество работы огромное за копейки. Коллектив не молодой,в основном пенсионеры или близко к этому. Текучка кадров очень большая ,за месяц ...
Положительные стороны:
Не одного не увидела.
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бондик о компании Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Отрицательные стороны:
знаний не дают, основное время сжирается построениями-нарядами-парадами. но по выпуску вы получаете зеленые погоны, со всеми вытекающими. с такими "навыками" и "знаниями" - это опасно. Есть подтверждения. Послали туда неподготовленных ребят... там строевая подготовка не требуется, а нужные знания и навыки - слабоваты... лучше в менты тогда уже идти, там бронь, и послать куда угодно они не могут, как с зелеными погонами.
Положительные стороны:
красивые парады-наряды, много построений и цацок-наградок
Подробнее>>

31.10.2013
0 0
11.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ВПО Сталь" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Всеми работниками управляют люди, которые даже не имеют высшее образование. Или те, кто имеют образование очень далекое от черной металлургии, логистики и продаж. Например, преподаватель математики и тренер по плаванию. А гонора много. Условия работы как для таджиков, весь рабочий инструмент и оборудование старое, б/у. В основном любят брать на работу не москвичей.

Москва,

Подробнее>>

15.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ВПО Сталь" - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Крайне непрофессиональный рекрутер, которая долго думает, прежде, чем задать свой вопрос, после того, как ответишь, начинает думать дальше. Просит рассказать о распорядке дня на предыдущем месте, причем начиная с момента прихода на работу и до ухода. Беседа получилась такой натянутой, что периодически хотелось либо вздремнуть, либо встать и уйти. БОльшая часть вопросов о личной жизни, и далеко не в пределах допустимой нормы, напоминало "пытку" (вопрос о том, как вы познакомились с мужем - это уже из ряда вон..). Зарплата серая, далеко не высокая, про продолжительность рабочего дня было сказано как-то туманно. Понятно, что цейтнот бывает везде, но создалось впечатление, что там это бывает ежедневно. А позиционируют себя исключительно как топовая компания.

Москва,

Подробнее>>

01.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ВПО Сталь" - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Отрицательные стороны:
ВПО Сталь,он же Ромул,он же Corwintec. Зарплата серая, среди работников 2 категории: до смерти боящиеся начальства и стукачи. Проработав 4 месяца, заставили уволиться потому, что не захотела написать отчет о звонках за месяц с указанием кому куда зачем почему. Денег конечно же недоплатили при увольнении, мотивируя это тем, что якобы до этого была переплата и я еще им осталась должна. Никаких доплат за задержки на работе, никаких компенсаций за работу во внеурочное время. Тотальный контроль каждого шага, "повышенная секретность". Ушла в отпуск за свой счет на 3 дня-спрашивали куда еду, с кем, зачем, по какому случаю. Компания для мудаков таких же как те, что там трудятся)) Даже трудовую книжку заполнили через рабочее место проктолога)) Советская обстановка, комп старый, оргтехника вечно не работает)) Начальство явно не в себе. Кстати про перспективы-все зависит от умения лизать задницу, а так там дольше полугода никто не работает. Контора ищет людей все время)

Москва,

Подробнее>>