08.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отвратительная компания , монтажники получают 900 р. за смену спрос за эти деньги колосальный , постоянные штрафы, непонятно откуда. В остальном задержки зп на недели , отсутствие материалов. Начальник участка Алексей Галкин просто дуб и неадекватный человек . КИДАЛАВО ВООБЩЕМ Их нет, эта строительная компания дерьмище

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
работаю в этой канторе 3 месяца обещали по 208р в час по факту ежемесячно удерживали по 4000.5000 т.р. с 1.04.2020.ставка почасовая в размере 120 р.ч.работа на высоте до 45м.готовы работать за 1000т.р присоединяйтесь.за последние две недели уволилось порядка 27 человек. их нет

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работая в этой организации.обещали.35000.по факту.28000.пятница последний день месяца после 17.00.едиш в офис за зарплатой.домой приехал 21.30.вам это нужно.после рабочей смены стоять в офисе за зарплатой в среднем по 3 часа.а очередь может не дойти.скажут деньги кончились.и поедим на следующий день после работы.в этожу очередь.

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отработал 3 месяца.каждый месяц задержки.в итоге за 10 смен 12000 т.р.готовы работать за 1000. 1200.вперед

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Обходите стороной данную компанию!!! Обманывают всех рабочих, итр, Бригады, подрядчиков, заказчиков. Работа с ними только через диктофон. Полная не компетентность и понимания что делают. Что касается Маринохи это отдельный разговор одни совещания и не понимание процесса. Занимается только обманом. Вместе с прихвостнями Небылицыным и не когда не вкурсе ни чего Тарасовым. Нет

Нижний Новгород, Тимирязева, 15 к2 - 4 этаж, БЦ KM City

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
ИТЦ ОСК, ООО


Отрицательные стороны:
Строят из себя больших начальников! А как платить по счетам, то сливаются. Друг на друга стрелки метают, чтобы решить какой либо вопрос по з/п, а в итоге каждый из нихначинают отрицать то, что объект к нему не относится. Один деньги получают за объект и сразу сливаются, уверяя нас в том, что им не заплатили, чтобы расчитаться с рабочими. Кто ни

Россия, Белгород

Подробнее>>

05.03.2021
0 0
ООО "ОСК-Сервис"


Отрицательные стороны:
Не видитесь на то, что вам расскажут на собеседовании, они заманивают людей, которые сбегают оттуда через несколько месяцев. В компании ужасная текучка!1. Проходила собеседование с одной женщиной (руководителем отдела) в первый рабочий день пришла и меня знакомят с другой, говорят, что теперь она руководитель отдела, а ту женщину перевели в другой отдел. Для компании считается нормой то, что тебя Подробнее>>

01.03.2021
0 0
ОСК ИнфоТранс


Отрицательные стороны:
Симулятор выживания без смс и регистраций. Если ты читаешь этот отзыв и тебя зовут работать в данной компаний, пожалуйста остановись и не думай, что все негативные отзывы которые здесь написаны это шутка и с тобой такого не произойдёт, поверь все будет (возможно и хуже). Дружище лучше пройди мимо и не теряй время и нервы, не повторяй моих ошибок и просра##го

Россия, Нефтеюганск

Подробнее>>

07.02.2021
0 0
ОСК ИнфоТранс


Отрицательные стороны:
Опять это х...ня, опять у разъездного персонала оск инфотранс намечаются незаконные длинные бесплатные дежурства. профсоюзу на эти нарушения тз рф пофиг, руководству тем более. законодательство, трудовые договора... если это касается прав работника, то все это можно и игнорировать. Подробнее>>

07.02.2021
0 0
ОСК ИнфоТранс


Отрицательные стороны:
Уже лет 16 работаю, и с тех пор эти разговоры идут про переработки, а воз и ныне там. Только раньше нас на участке было 6 7 человек, а сейчас фактически 1. Формально двое, но второго постоянно на удалёнку переводят, ну потом неделю другую опять в поля, и снова на удалёнку... И это всё на минимальном грейде, с 2017 года. Но Подробнее>>