08.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника не суть о компании паллада

Отрицательные стороны:
Нашла эту вакансию в интернете, сайт не запомнила. Связалась по указанному номеру с дамой по имени Виктория. Виктория сказала, что им срочно сейчас нужны художники, прямо сейчас приезжайте со всеми документами, мы вам дадим расписать пробник за 1-2 часа и посмотрим подходите ли вы нам. Я окрыленная помчалась с Ветеранов на Нарвскую со всеми документами, расписала у них в мастерской пробник, но т. к.был уже вечер художницы сказали что завтра обожгут мою работу и станет ясно хорошо ли я выполню заказ(аромалампы-800 р за штуку) При мне Виктория( она похоже

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина С. о компании паллада

Отрицательные стороны:
Я официально дарю фирме ООО "Паллада" деньги, которые они мне должны за выполненную работу в размере - 40 000 руб.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.10.2021
0 0
ООО "ЧОО Паллада 24"

Отрицательные стороны:
социальных выплат нет
Положительные стороны:
Компания честно работает с сотрудниками. Мне платят за работу, социалки особой нет. Народ берут по здровью, женщины тоже есть. Я начинал с ними в их прошлой фирме и в новую Палладу Охрану перешел. Только начальник охраны новый, Максим Григорьевич, но с ним у меня контакт есть. Понравилось, что как поставили на объект, так там и сидишь. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЧОО Паллада 24"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю в Палладе групп второй год, все нравится. К охранникам относятся хорошо, началльник охраны Максим Григорьевич отличный мужик, если что не так, то по человечески объясняет не быкует на нас. Все по человечески! Зарплатой тоже не обижают, да и объекты охраняем интересные, сейчас вот тружусь на бетонном заводе абз дорстрой, тихо и спокойно тут. Рад, что ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

02.08.2021
0 0
Афина-Паллада, детский лагерь "Юность" - негативный отзыв

Директор Чепелева Наталья Михайловна кидает работников на деньги,платят черную и белую зарплату.Я проработала в этой организации полный бардак,антисанитария,потребительское отношение!Чепелева психически нездоровый человек на контакт не идет!!! Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЧОО Паллада 24"

Отрицательные стороны:
Народ . это же самый тухлый чоп в Питере .Не ведитесь на комменты которые сами же и пишут. Все эти Паллады завалены судебными повестками от кинутых на деньги охранников . Как он выплывают одному Богу известно , хотя в коррумпированном государстве всё возможно. За версту обходите эту клоаку.
Положительные стороны:
Нет и быть не может. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя Пол о работе в компании

Пол:
Служил давно, но при устройстве на работу учитывается. Еще смотрят на здоровье и физподготовку. Конечно, стометровку бегать не надо, но спрашивают. Я со спортом дружу, так меня взяли, за что благодарен. Отработал 4 месяца уже, все нормально. Фирма солидная, объект пристойный. Я на сайте у них смотрел все, когда устраивался. Палладу рекомендую, если кому интересно в охране работать. вовремя зп, всегда объекты есть

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя ShOoTeR о работе в компании

ShOoTeR:
Мое собственное мнение – Паллада одна из самых крутых охранных фирм в городе. Свекор работает у конкурентов, то одно не так, то другое. У нас же все в норме. Я свою зарплату знаю, что получу, за что и когда. Главное, знать и выполнять приказы и инструкции. Инструктаж по объекту часто проводит сам начальник фирмы, а не начальник смены. Всегда на связи, всегда на телефоне. Доклады по графику. стабильность

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В армии служил давно, здоровье не подводит пока, оформился в охрану. Жена сначала ворчала, но когда деньги стал приносить, успокоилась. А мне именно такая работа и нужна была, не в офисе. Проходил инструкции для работы и справку-разрешение оформлял, как положено, это естественно. На здоровье смотрят, когда устраиваешься. Дисциплина в Палладе охране как везде, но меня не напрягает. объекты бывают далко от дома

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя Тимон о работе в компании

Тимон:
Отрицательные стороны:
На объекте у Паллады работаю с лета. Начинал, втягивался, привыкал. Но было спокойно, ребята помогли, объяснили тонкости. И к нам приезжает с контрольными инструктажами сам генеральный Кузнецов Михаил Олегович, хоть мы и в области расположены. То вообще круто, в город не надо ездить. Платят тоже. Работа супер. не самая веселая работа

Санкт-Петербург,

Подробнее>>