ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург,

В армии служил давно, здоровье не подводит пока, оформился в охрану. Жена сначала ворчала, но когда деньги стал приносить, успокоилась. А мне именно такая работа и нужна была, не в офисе. Проходил инструкции для работы и справку-разрешение оформлял, как положено, это естественно. На здоровье смотрят, когда устраиваешься. Дисциплина в Палладе охране как везде, но меня не напрягает. объекты бывают далко от дома

норм платят

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя Пол о работе в компании

Пол:
Служил давно, но при устройстве на работу учитывается. Еще смотрят на здоровье и физподготовку. Конечно, стометровку бегать не надо, но спрашивают. Я со спортом дружу, так меня взяли, за что благодарен. Отработал 4 месяца уже, все нормально. Фирма солидная, объект пристойный. Я на сайте у них смотрел все, когда устраивался. Палладу рекомендую, если кому интересно в охране работать. вовремя зп, всегда объекты есть

17.04.2020 | положительный отзыв
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя ShOoTeR о работе в компании

ShOoTeR:
Мое собственное мнение – Паллада одна из самых крутых охранных фирм в городе. Свекор работает у конкурентов, то одно не так, то другое. У нас же все в норме. Я свою зарплату знаю, что получу, за что и когда. Главное, знать и выполнять приказы и инструкции. Инструктаж по объекту часто проводит сам начальник фирмы, а не начальник смены. Всегда на связи, всегда на телефоне. Доклады по графику. стабильность

18.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя Тимон о работе в компании

Тимон:
На объекте у Паллады работаю с лета. Начинал, втягивался, привыкал. Но было спокойно, ребята помогли, объяснили тонкости. И к нам приезжает с контрольными инструктажами сам генеральный Кузнецов Михаил Олегович, хоть мы и в области расположены. То вообще круто, в город не надо ездить. Платят тоже. Работа супер. не самая веселая работа

16.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя digital о работе в компании

digital:
есть в этой конторке такой пёс шелудивый Александр Игнатьевич ,редкостная тварь ,пока вашими деньгами не наиграется хрен выдаст ,увидите его дайте подсрачник от меня хороший и обходите эту говноконтору за три версты

12.01.2019
ООО "ЧОО Паллада 24" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

вся эта гнойная конторка с первого дня заточена на то ,что-бы вас нае..[]..ать ,не доплатить,а если вы увольняетесь ,то можно вообще забыть о деньгах ,так как вас никто и устраивать то не собирался и ты "мертвая душа", а положительные отзывы сами себе строчат уроды или сальные лизоблюды из числа холуёв

19.10.2018 | положительный отзыв
ООО "ЧОО Паллада 24" - ; отзыв пользователя В*******в А*****й о работе в компании отзыв В*******в А*****й

В*******в А*****й:
Мой приятель работает в ЧОП «Паллада Групп» охранником в жилом доме тсж на ул.Чапаева, и при каждой встрече меня уговаривает устроиться в эту компанию таким же охранником, говорит, что зарплата хорошая и стабильная, начальство нормальное и коллектив адекватный. Наверное я всё таки последую его совету, тем более, что собираюсь увольняться с работы.

20.10.2018 | положительный отзыв
ООО "ЧОО Паллада 24" - ; отзыв пользователя Д*****й о работе в компании отзыв Д*****й

Д*****й:
Работаю в ЧОП Паллада групп всего 3.5 месяца, но очень привык к доброжелательному коллективу, и нормальному начальнику Горшкову Андрею Геннадьевичу. Здесь всегда можно найти поддержку среди коллег. Конечно, случаются сложности, но всё решаемо и без напряга. Главное выполнять требуемые условия, соблюдать внутренний распорядок, и адекватно реагировать на замечания руководства, .а так всё норм.

21.10.2018 | положительный отзыв
ООО "ЧОО Паллада 24" - ; отзыв пользователя М****м о работе в компании отзыв М****м

М****м:
Работаю в этом ЧОП Паллада уже 8-й месяц, ни разу за это время не возникало проблем в отношениях с коллегами, начальства отличное, правда у меня был один случай когда я от директора Горшкова Андрея Геннадьевича получил замечание, но он был полностью прав. Поэтому считаю что это самая надежная организация, и тем кто ищет работу советую приходить и оставлять свои данные!