ООО СИНТЕТИК ПОЛИМЕР
Положительные стороны:
Сотрудничаю с данной компанией, как агент, второй год. По опыту скажу, что своих агентов компания ценит. Вознаграждение всегда переводят четко в срок. При необходимости можно получать вознаграждение 2 раза в месяц. Мастика, производимая компанией, соответствует всем заявленным свойствам. В своем регионе сотрудничаю также с кровельщиками, которые работали с мастикой на разных кровлях. Некоторые кровли требовали капитального ремонта, однако с помощью "Жидкой кровли" удалось устранить все протечки. Многие компании начинают закупать мастику на постоянной основе, после того как убедились в ее качестве, поэтому наработать свою базу клиентов не составляет особого труда. Считаю, что сотрудничество с данной компанией - отличный вариант как для основной удаленной работы, так и для получения дополнительного дохода. Подробнее>>