Завод Полимер сетка

Завод по изготовлению и оптовой продаже затеняющей сетки и овощных мешков из сетки.

Вадим:

Завод Полімер сітка — Поработал не долго, хватило меньше года понять что и как!!! Фисина Андрей Владимирович — постоянно только ищет повод впаять штраф и естественно меньше заплатить. Обещанные премии так и остались обещанными, но не выполненными!!!(( Панасенко Александр Петрович, хоть и не такой жук, но старается подыгрывать Андрею Владимировичу. Начиналось всё вроде не плохо, а потом пошли на дно. И понятно — качество сетки затеняющей отвратительное. Технолог им об этом не раз говорил- что сплести из б/у сырья качественную сетку не получиться, но его никто не слушает. Экономят на всём, а потом штрафами душат коллектив из-за того же отвратительного качества сетки затеняющей. Но мы то не виноваты — станки Китайские не видевшие обслуживания 2года, Сырьё б/у вместо первичного. Понятно качественного выхода нет. Но зачем вешать брак на нас!!!!

23.09.2021 | положительный отзыв
Развивающийся завод при поддержке президента Украины

Завод по производству затеняющей сетки в Херсонской области. Вся продукция производится на европейском оборудовании, с соблюдением всех норм и допусков и является эталоном качества, по сравнению с Китайскими образцами. 95%... Подробнее>>