Зао "кппа" - Жалоба на работников предприятия
Добрый день! Господи читаю письмо от 27.02.13 и понимаю, что в этой компании находятся одни хамы и грубияны!!!Столкнулась с такой же ситуацией: у меня заблокировали станицу в "Контакте", я отправила смс-сообщение для разблокировки, таким образом я и вышла на данную компанию. Мне прислали также инструкцию и адрес куда я могу пожаловаться, просила соединить или дать телефон руководителя или сказать как Подробнее>>