Лесекомплекс - 2030 - Предприятия обманывают

Данную работу мне посоветовал мой очень хороший друг, тем более он тоже там работал. Всё началось уже с первого дня. После приёма документов нас сразу закинули работать. Работа, в первый день, была следующей. Мы с другом вывозили мусор. Дальше ещё интереснее. При приёме документов оговаривалось, что зарплата будет 40 000 - 50 000 тенге. А в конце месяца при подсчёте заработной платы, выяснилось, что у нас оклад был в 20 000. Бухгалтер даже считать не стал, сразу открыла свою книгу и отсчитала нашу зарплату. Тогда почему в договоре указывалось, что заработная плата составит 30 000 и более. Но как оказалось всё это враньё.

Это произошло со мной на самом деле. Хотя один друг рассказывал о подобной истории задолго до этого. Я не отнёсся к этой истории всерьёз. Но потом вернулся к ней, но было поздно.