10.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ЖК Норд-Премьер Ростов-на-Дону

Положительные стороны:
Долго сомневались, брать или подождать. В итоге купили — проект понравился. Всё рядом, фасад не как у типичных новостроек, и сплиты не будут уродовать вид, корзины сразу заложили
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в «УК Премьер»

Отрицательные стороны:
Работа в «УК Премьер» — это своего рода тренажёр для нервной системы. Зарплата стабильная, но вот её уровень не менялся уже пару лет. Инфляция растёт, цены на всё поднимаются, а тут как был минимум, так и остался. Отдельного упоминания заслуживает управляющая Лена К. Честно, работать под её руководством — это как ходить по минному полю. Постоянные вспышки, необоснованные требования и полное игнорирование реальности. Сотрудники шёпотом обсуждают, что пора бы уже подумать о смене руководства. Ко всему прочему, организация работы в компании оставляет...
Положительные стороны:
Коллектив — единственное, что делает работу здесь хоть немного приятной. Люди здесь профессиональные, понимающие, всегда готовы помочь. Атмосфера среди сотрудников поддерживает, и это помогает не сойти с ума в условиях высокого напряжения. Но, если честно, в компании нужно многое менять. Руководству стоит серьёзно задуматься о модернизации подходов и отношении к сотрудникам. Пока же работа в «УК Премьер» скорее напоминает выживание.
Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Отрицательные стороны:
Во время не выдают деньги. Мошенники во главе Кирилл Геннадьевича. Рассказывает красивую сказку лапшу на уши людям вешают конкретно. Вообще не советую сотрудничать с ними.
Положительные стороны:
Нет дермо
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Отрицательные стороны:
Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице [К.] [Г.] т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать
Положительные стороны:
Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы
Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Отрицательные стороны:
Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия - вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице Кирилла Геннадьевича Т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать
Положительные стороны:
Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
УК Премьер

Положительные стороны:
Работаю уже год, по большей части езжу по объектам по заявкам. Получку выплачивают в срок, еще выдали форму, меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании УК Премьер

Положительные стороны:
Работаю охранником на ук Премьер, сейчас охраняем ЖК Лайнер. Рабочее место чистое (ну мы со сменщиками и сами стараемся поддерживать чистоту и после смены всегда выкидывать мусор). Жильцы нормальные, вежливые, ну и иногда попадаются те, кто любит поболтать.
Отрицательные стороны:
Как везде
Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Премьер Нутришинал

Ниша ,в которой работает компания денежная . Подробнее>>

23.07.2023
0 0
Офис-премьер

Отрицательные стороны:
При увольнении попросили заполнить Анкету обратной связи по работе в компании, сказали что все ответы будут анонимными... Но...
Подробнее>>

23.07.2023
0 0
Офис-премьер

Отрицательные стороны:
При увольнении региональный тренер по продажам попросила заполнить Анкету обратной связи по работе в компании, что все ответы будут анонимными. Но на деле это оказалось не так...
Подробнее>>