Отзыв сотрудника Максим о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Максим:

Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия - вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице Кирилла Геннадьевича Т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать

Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Во время не выдают деньги. Мошенники во главе Кирилл Геннадьевича. Рассказывает красивую сказку лапшу на уши людям вешают конкретно. Вообще не советую сотрудничать с ними.
Нет дермо

04.09.2023 | отрицательный отзыв
БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице [К.] [Г.] т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать
Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы