Отзыв сотрудника о работодателе ПСФ "КРОСТ"
Отрицательные стороны:
Если хотите испортить нервы, здоровье и отношения в семье, то Вам точно сюда! Забудьте о вежливости и уважении со стороны руководства ( разве что на собеседовании). Таких руководителей в Кросте нет. С порога Вы окунетесь в атмосферу СССР не лучших времен: жуткие запахи из столовой, покуренные помещения, тонны глупой бумажной работы и отсутствие современного специализированного программного обеспечения. Про ТК можете забыть: больничный оплачивается по маленькой белой зарплате, также и отпуск, в который Вас в принудительном порядке отправят ровно на месяц и тогда когда удобно им, а не Вам. Даже если отпуск дали это не гарантия возвращения из него. Кстати, за отгуле ныне праздники денег тоже не получите. Зато с радостью и пионерским энтузиазмом будете пахать с 9 до 22:00 - это норма. Финансовая мотивация отсутствует, хотя основную зп платят вовремя. Объекты красивые, современные, качественные. Но интересная работа там всегд достанется ... Подробнее>>