ГУП Ритуал
Отрицательные стороны:
Директор фуфло! Скрывается, зарплату вовремя не платит. Нарушает закон( люди работают не официально, придумывает штрафы).Есть ещё подчинённые ("отдел кадров" и "диспетчер") две девушки пожилого возраста хамки каких ещё поискать. Работников своих не ценят, им проще набрать всякий сброд ( глухих, немых и тд). Не рекомендую там работать так как будете постоянно виноватые во всём!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>