Андрей Самойлов:

Отзывы, сайт astarta.info Маг Андрей. Благодарность ритуал гармонизации отношений Андрею Викторовичу спасибо за то, что он провел для нас с мужем ритуал гармонизации отношений. Был очень сложный год для нас. Много чего случилось плохого и это стало сказываться на нашем браке. Мы постоянно оба были на нервах, срывались друг на друге. И в какой-то момент, я поняла, что если так будет продолжаться, мы потеряем друг друга. К этому я была не готова. Как бы ни ссорились, что бы ни происходило, моя любовь к мужу по-прежнему сильная. Я стала думать, как можно нам помочь. Поэтому я решила, что именно любовная магия может стать решением. Что нужно убрать весь негатив между нами, стереть, все плохое, дать дополнительную крепкую основу. Чтобы муж тоже понял, что хочет сохранить наш брак, что любит меня, как и прежде. Я вспомнила про Андрея. Мне говорили, что он владеет любовными ритуалами и помогает парам. Всю задачу, решение проблемы он взял полностью на себя. Меня очень порадовало, что самой не нужно делать. Ведь я магию не знаю, никогда не практиковала, я могу только навредить какими-то неумелыми действиями. После гармонизации отношений, прям, с каждым днем чувствовался результат. На глазах муж становился все более мягким и отходчивым. Вспомнил, что я его любимая жена, а не сосед по квартире, с которым он вынужден жить. Стал снова внимательным, заботливым. Мы как будто вернулись в то время, как только начали жить вместе. Помощь мага Андрея для меня бесценна. Указываю его телеграм канал t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту [email protected]

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Дадонов Андрей Александрович

Приговор в отношении дадонова (по раним делам) Дадонов Андрей Александрович мошенник и злостный неплательщик алиментов! Всероссийский черный список - книга жалоб. Отзывы сотрудников. Уклонист от алиментов или злостный неплательщик, это вор, ворующий у собственного ребёнка! Воровать у собственных детей, это САМОЕ ПОЗОРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Быково - Додонов Андрей Александрович-Мошенники. Обманщики. Самозванцы.

Скупка в Быково. Мошенники. Додонов Андрей. Мошенники, кидалы, прочий криминал в скупка Быково. Ссылки на источники: Всероссийские черные списки мошенников, обманщиков, недобросовестных лиц. В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, антикварный или скупка. http://www.stop-book.com/forum/?gid=22641&ust=y&&state=ext&tid=22641 Адрес: Московская обл., Раменский район, пос. Быково, ул. Праволинейная, дом 6. Что о нем пишут: Ума не купить, а руки кривые Уважаемые обманутые! Сейчас идет дело с прокуратурой, Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Группа компаний ЮАП Отзывы

Сотрудники компании ЮАП (uap-group.spb.ru) попросили меня разместить положительный отзыв об их работе :) , что я собственно и сделаю с некоторыми оговорками. Пришел в ЮАП на консультацию по возврату денег за незаконченную стройку. Попал на прием к Аскерову А.А. . На консультации подробно рассказал о своей проблеме, Александр Александрович ответил что знает ситуацию и сразу предложил несколько решений вопроса. Он был весьма убедителен и все красиво рассказывал Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Дел, Москва

Елена, 09 июл., 12:46 4 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хочу выразить благодарность компании ПРОФИ.РУ за щащиту интересов пострадавшего клиента. Обратилась на фирму в поисках мастера для проведения частичного ремонта квартиры. Мастер был подобран быстро с прекрасными рекомендациями и опытом. В результате оказалось, что это неквалифицированный халтурщик. Работа сделана плохо, неумело, испорчены материалы, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Снегирёв Андрей Иванович

Снегирёв Андрей Иванович 07.01.1962 г. рождения работал в ООО Ореол сервис механиком по ремонту складской техники с сентября 2010 г. по январь 2011 г. За это время он доказал своё «мастерство» следующими способами: Несоответствие занимаемой должности. В его лице компания действительно «не умела держать ключа в руках». Большую часть его работ приходилось переделывать более компетентным сотрудникам. Благодаря работе Снегирёва А.И. с Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт одноклассники - Мошеничество

В течение недели, мне не позволяли, по своему паролю, войти на сайт, требовали, для подтверждения внести свой номер телефона.Когда мое терпение закончилось и я, уже просто, захотелай зайти на сайт, чтобы удалить свои личные данные, и попрощаться с ним навсегда, я все-таки внесла свой телефон, мне предоставили секретный код доступа, который я отправила на указанный номер.В результате, с меня сняли Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Василий шадура, андрей тарасюк - Издевательство над правосудием

Издевательство над правосудием Богу — Богово, кесарю — кесарево, а сыну прокурора — ... В Украине процветает избирательное правосудие. 14 января 2014 года Аппеляционный суд Житомирской области отменил неправомерный приговор Житомирского районного суда по криминальному делу об обстоятельствах жестокого убийства Валерия Кучинского и неудавшегося убийства Василия Федорчука. Преступление совершила группа молодчиков под предводительством сына одного из прокуроров Житомирской областной прокуратуры. В связи с Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
novozem.ru - Сайт "кидал" по продаже земельных участков

http://novozem.ru/ - сайт "кидал" по продаже земельных участков http://novozem.ru/ - за этим сайтом скрыты самые что ни на есть "кидалы" от продажи земельных участков. Читайте об этом в приложении статью в местной газете "К чему ведут обещания".. Эта тройка учредителей (вот их фамилии - Самохин, Матвеев, Лунина), они же сами себя назначившие члены правления в ДНТ "Гагаринские дачи", в ДНТ "Гагаринские Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются на простом народе. Обман и мошенничество остаются безнаказанными. Полиция бездействует. Додонов Андрей Александрович перешёл в новому виду мошенничества. Автоподстава. Что такое автоподстава? Это ситуация, при которой Додонов Андрей Александрович инсценирует аварию, чтобы обвинить в этом потенциальную жертву и получить максимально возможную сумму денег в качестве компенсации за мнимый ущерб. На дорогах нашей страны очень часто случаются подобные случаи. Додонов Андрей Александрович изобретает сложные схемы, когда водителя подрезают на одном автомобиле, и он врезается в другой, а также подставляют своё автомобиль под ваш. ... Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dress code, швейное предприятие, Тюмень

Светалана Александровна, 08 сен., 11:23 2 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году покупали форму на 4 класс, были довольны форма удобная и практичная.В 2015 году думая о форме на 5 класс решили обратиться к этой же фирме. Нам принесли на собрание брошюры с моделями -Коллекция 2015 " Четыре четверти", доверяя качеству Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

26.10.2015 Дадонов Андрей (Александрович) около 19:20 по Московскому времени с скупка Быково приехал на такси в пос. Родники, продал дозу гашиша (предварительно гашиш, а может быть и более серьезный наркотик), Дадонов Андрей мошенник – следствие идёт, так же, как и по распространению наркотикой, избиение и суд приговорил Дадонова Андрея и признал злостным неплательщиком алиментов. Дадонов изменил своё поведение, стал более осторожным, теперь не скупает явно краденное на точке, встречается на нейтральной территории и через подставных лиц. Додонов Андрей, стал появляться на людях, но в тёмное время суток (возможно и светлое), стал вести «открытую жизнь» мол он на детях, при людях и, или с детьми – мол какие наркотики? Информацию можно проверить в следствии, а также барах где по ночам гуляет Дадонов Андрей. Поймать мошенника за руку по законодательству РФ не так то и просто, а учитывая, что у Дадонова Андрея справка, ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компания МобиЛэнд (Mobiland), Барнаул

Сергей, вчера, 15:21 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Был я как-то в вашем салоне "Билайн" в с. Советское. Обслуживала меня продавец Марина, такого хамского обращения с покупателями я еще не где не встречал! Сидела за стойкой, даже не поздоровалась, на мои вопросы по тарифам, продавец отвечала не только недовольно , но и при Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ВИМиС, сеть студий кухонь (ВИМиС мебельная компания), Санкт-Петербург

Людмила Владимировна, 07 сен., 11:27 3 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Приобрела кухню через магазин "Максидом" на Выборгском шоссе, покупала с образца, но предложили привезти со склада.Привезли-в пакетах, а при сборке оказалось, что присадки под петли не соответствуют петлям, присадок под ручки на многих фасадах просто нет. В описании крепления "корона" ничего толком Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХЭКО ЦНСЭ Ласковенко Андрей

Генерал от экологии Опубликована: 3 Декабря 2009 г. 17:43 ПОЧЕМУ мы страдаем от плохой экологии и последствий мирового кризиса? Может быть, потому, в частности, что экологические фонды занялись судебными экспертизами, а «генералы песчаных карьеров» управлением банков? Перейдя от риторических вопросов к конкретным фактам, обнаруживаем следующее - в Ижевске вновь объявился Ласковенко. Да-да, тот самый «генерал», который управлял в нашем городе Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ощепков Андрей Александрович "Корпорация Окна SALAMANDER"

ИП Ощепков А.А. , работающий под брендом "Корпорация Окна Salamander", осуществляет производство и реализацию оконных конструкций из пвх профиля в следующих городах:Набережные Челны,Казань,Уфа,Ижевск,Камские Поляны,Чистополь,Заинск,Альметьевск,Менделеевск,Елабуга,Нижнекамс.Официальное трудоустройство напрочь отсутствует на данном предприятии. Текучка-это нормальное явление,также , как и невыплаты расчетных при увольнении.Просьбы об больничных или отпусках ,воспринимаются , как повод для увольнения или намека на первое. Данный предприниматель ,является злостным нарушителем Трудового Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин "Dверей-Dешевле.Nет" (ДверейДешевлеНет), Москва

Анастасия, 17 июн., 19:58 2 Рассказ о компании "Дешевле нет". Знакомство с этой компанией было давнее, с не приятностями, но переживаемыми, поэтому решили обратиться в нее же, чтобы установить входную дверь. Не заладилось сразу(теперь думаю надо было отказаться от их услуг на начальном этапе).. Выбрала дверь на сайте, буквально через день пришел замерщик, оформили заказ, заплатила 5000 предоплату, на следующей день Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Темченко Андрей Петрович

Часть 1 Хочу рассказать увлекательную историю своего неудачного сотрудничества с долбаной компанией РОСПРУФ ( rosproof.ru ), офис которой располагался на конец 2011 г. на улице Красина д. 2, в лице генерального директора Темченко Андрея Петровича, моб. 8 965 164-15-79, 8 495 669-05-25, 8 495 669-05-24, temchenko..[]..rosproof.ru. Именно с ним и его заместителем я обсуждал условия работы и оплаты. Договорились – закрывается объект Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

ПРИГОВОР. (пояснение сути по настоящену делу, о решинии суда ) Дадонова Андрея Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.157 ч. 1 УК РФ и назначить наказание в виде исправительных работ на срок 3 месяца с удержания в доход государства 5% заработка ежемесячно с отбыванием в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с органами, исполняющими наказание, в районе места жительства осужденного. Меру пресечения Дадонову А.А. - подписку о невыезде и надлежащем поведении - отменить после вступления приговора в законную силу. Приговор может быть обжалован в течение 10 суток со дня его провозглашения в апелляционном порядке в Раменский городской суд Московской области через мирового судью. В случае подачи апелляционной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии при рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чем в таком случае должно быть указано в первично поданной ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Андрей шпинов [email protected] - Кидалово! Не оплачивает труд!

Моя жалоба связана с тем, что в интернете развелось много халтурщиков, который маскируются под честных, платоспособных заказчиков, которым нужно продвинуть уникальный контент. Они пишут красиво, расписывая все в ярких красках. Обещают платить, соглашаются с нормальной расценокй за тексты, а в итоге обманывают опытных копирайтеров! Да еще и письма игнорируют, как только речь идет об оплате. Одним из таких является Андрей Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Додонов Андрей Александрович»

Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович. Предисловие. 1.В отношении Додонова Андрея по ниже изложенному ведётся уголовное дело и проводятся проверки 2. Весной 2015 года суд так же постановил присудить 3 месяца исправительно трудовых работ в управляющей компании "Ильинское ПТО КХ" за не плату алиментов им брошенным детям, но через полтора месяца попал под амнистию. Я Тюрин А.А. в Мае месяце 2015 года отдал в «скупка-ремонт» по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, материнскую плату Asus P7P55 WS Supercomputer (стоимость 12000 рублей), для диагностики и ремонта. Мастер Додонов Андрей Александрович принял в ремонт материнскую платы, документов, актов о принятии в ремонт не выдал, сказал, что отремонтирует. При мне мастер делал вид, что тестирует, с умным видом, запустить на стационарном ПК для диагностики не было возможности, так как для этих целей не предусмотрено тестового компьютера. Мастер потрогал рукой материнскую плату (как ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>