24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Сам я до того на складе работал, работы было много. Оформление полностью белое, тут еще и карточка есть, которая питание компенсирует. Форму новую выдали, чистую, смотрится прикольно. Начальство адекватное, пока в этом плане все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нашлось пока место далековато от дома, но в будущем думаю перевестись куда поближе, если получится
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Хорошая компания для работы, про крайней мере лично для меня. Коллеги приятные, руководство адекватное. Оформляют официально, регулярно платят, четко 2 раза в месяц. Питание оплачивают, форму выдают, причем красивую, опрятную. Все условия располагают работать и дальше
Отрицательные стороны:
Много эскаюшек надо помнить, но привыкаешь со временем
Подробнее>>

24.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Н-Маркет Про

Отрицательные стороны:
1. Руководство 2. Уровень ЗП 3. Культура компании
Положительные стороны:
1. Зарплата присылается вовремя, без задержек
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Совмещаю работу и учебу, поэтому искал работу со сменным графиком. Нашел в супермаркете ДА. Прошел собеседование, сделал медкнижку и вышел на работу. Приняли без опыта в торговле, прошел обучение, дали наставника, в работу втянулся. Много надо было запомнить, было сложновато, но коллеги помогли разобраться. Работаю на данный момент почти год, трудностей особых нет. Напряженно, интенсивно, на но то она и работа. Коллектив дружелюбный, начальство лояльное. Зарплата высокая, выплачиват на карту вовремя, 2 раза в месяц. Для компенсации питания есть бонусная карта. Ну и сам супермаркет расположен недалеко от ...
Отрицательные стороны:
нет критичных минусов, все обговаривалось на собеседовании, сюрпризов не было.
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть маркет-баров Ёмкость

Положительные стороны:
Удобный офис рядом с метро, коллектив доброжелательный, в здании есть кофейня, столовая и самое главное, что к руководителю можно обращаться по любым вопросам. Нравится то, что кандидатам очень приятно рассказывать о компании, вакансии, вижу положительный отклик, видно, что у компании есть собственное имя и положительная репутация, даже среди тех, кто в команде уже не работает. В офисе есть место для приема пищи и даже кофе-машина, то же самое есть и на маркетах, не раз уже получила обратную связь от стажеров о том, что большой плюс в имеющейся кухне, микроволновке, холодильнике ...
Отрицательные стороны:
Пока не выявила
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
У меня отличный коллектив и хорошие отношения с руководством. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Магазин находится в 10 минутах от дома, но, например, моя коллега далеко живет и ей компания транспорт организовывает до работы. Есть возможность карьерного роста, я поговорила со своим руководителем, и мы составили план моего роста.
Отрицательные стороны:
Полтора года работаю специалистом магазина, уже хочется дальше расти.
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Нашла наконец работу, где стабильно и нормально платят. Нет штрафов, максимум только если сам на кассе проштрафишься, неправильно посчитаешь. По залу бегаю, иногда правда на обед времени нет сбегать, но как-то день быстрее проходит, когда чем-то занят и в движении. Работа далековато от дома, но начальство компенсирует проезд.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Шеф Маркет

Положительные стороны:
Компания обеспечивает комфортные условия труда и предоставляет все необходимое для эффективной работы. Работа в Шефмаркете позволяет чувствовать себя частью дружной команды и видеть, как твой труд приносит радость клиентам.
Отрицательные стороны:
Разве что иногда очень много работы. Со временем и это перестает быть недостатком, когда видишь, как все в команде действительно работают.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Доработал до ЗУМа, относительно быстро. С коллегами повезло, да и работа динамичная, - по другому и не скажешь.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше мероприятий посещать от организации, тимбилдинги только в планах.
Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО Фреш Маркет      отзывы

Положительные стороны:
Здесь у нас все строго официально и по-белому. Да бывает сложновато в работе, но зато хорошие условия труда. На кухне есть холодильник, посудомойка, можно с комфортом покушать. УМ нормальный у нас, старается идти навстречу.
Отрицательные стороны:
бывает сложновато в работе
Подробнее>>