Работа в ООО Фреш Маркет      отзывы

Саша:

Здесь у нас все строго официально и по-белому. Да бывает сложновато в работе, но зато хорошие условия труда. На кухне есть холодильник, посудомойка, можно с комфортом покушать. УМ нормальный у нас, старается идти навстречу.

бывает сложновато в работе

16.08.2020
ООО Фреш Маркет

и так по порядку. Когда вы устраиваетесь на работу в магазин Да, вам по телефону красиво рассказывают про то, как у них хорошо работать, про то какие у них все веселые, все смеются и у всех все хорошо, и есть немного переработок, но на деле оказывается все по другому.График работы: есть две смены утренняя (с 6 00 до 15 00) Подробнее>>

10.01.2018
ООО фреш маркет

Зачем тут жаловаться,надо в трудовую инспекцию идти. Может тогда хоть что то поменяется.Или вы прокуратуру.в этой компании только кто задницу лижет тот и уходит во время. Обещают одно а по факту не нравится пиши заявление.Разок проверку устроить может сотрудников за людей считать начнут. Подробнее>>