Линзмастер
Отрицательные стороны:
Проработала не так долго в оптике, впечатлений осталось на всю жизнь. Начнём с того, что ставят нереальные планы, очень редко, когда получается выполнять, так после выполнения ставят чуть ли не раза в 2 больше, видимо, чтоб не платить совсем, особенно касается салонов с очень маленькой проходимостью, где дай бог хоть 1 заказ в день будет, из за этого нужно потом писать объяснительные. Если салон в один день плохо «отработал» приезжает в руководство и начинают тебя иметь потому что ты плохой сотрудник, ты не работаешь, другие факторы их не интересуют. 2. ...
Положительные стороны:
Белая зп без задержек, выдают униформу.
Подробнее>>