23.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Нева-Инжиниринг" - Нева-Инжиниринг кинула нас

Отрицательные стороны:
Ребята, я уже почти не удивляюсь, но тут ООО «Нева-Инжиниринг» умудрилось переплюнуть всех хитростью: без единого слова уведомления по договору они отдали наш долг третьей конторе! Мы представляем компанию Сэтл Строй (ОГРН 1077847600445), стабильно работающую с 2007 года и командой профессионалов). «Нева-Инжиниринг» (ОГРН 1147847547231), небольшая питерская фирма с уставным капиталом 10 000 руб. и штатом в пару десятков специалистов) фактически проигнорировала пункт договора о запрете на такую «уступку», а когда мы решили вернуть себе справедливость — их реакция сводилась к полному молчанию и «потерпи, разбираемся». Мы потратили кучу ...
Подробнее>>

24.09.2022
0 0
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!


Отрицательные стороны:
Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
0 1
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6


Отрицательные стороны:
Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

02.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Грин Стрим Инжиниринг Групп — Никому не советую туда идти, ни как сотруднику, ни как заказчику

Отрицательные стороны:
Остальное — сплошной минус. С августа по ноябрь 2022 зарплату задерживали по месяцу и больше. В сентябре выдали только половину, остаток пришлось выбивать через угрозы и скандалы. Генеральный — настоящий самодур: обещает премии, индексации, а потом просто отмахивается, будто ничего не говорил. Когда я спросил про переработки в октябре, услышал только хамство и обвинения, что «сам виноват, медленно работаешь». Коллектив гнилой, все строят интриги, старшие мастера кидают работу на младших и сами уходят курить. Нормальной организации нет. На объектах...
Положительные стороны:
Единственное, что можно занести в плюс — опыт работы с реальными объектами. В 2022 году меня отправили на проект по освещению склада в Подольске. Там я руками потрогал оборудование, научился подключать автоматы и проверять кабельные линии. Это единственный момент, за который могу сказать спасибо. Иногда, если повезет, можно было уехать с объекта пораньше, потому что начальство само забывало о тебе.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Гектар Групп Инжиниринг"      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Основательный подход к выбору кандидатов. Нужно пройти несколько этапов отбора. Кому-то это может показаться сложным, но зато ты понимаешь, что компания ответственно относится к закрытию вакансий. Стремление к долгосрочному сотрудничеству. Дружная атмосфера в коллективе.
Отрицательные стороны:
Расширить зону отдыха.
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Положительные стороны:
Работа для меня комфортная, но заскучать начальство не дает)) Это я и про рабочую загрузку, и про корпоративы в том числе. На самом деле для меня это отдельный важный плюс, потому что у многих корпоратив - это собраться и расслабиться, скажем так. А у нас все очень разнообразно, и на природе, и со спортом.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Инжиниринг Групп"

Положительные стороны:
Работой компании "Инжиниринг Групп" в рамках технического обследования торгового центра остался доволен. Специалисты выполнили все задачи качественно и своевременно. Рекомендую обращаться к ним за услугами!
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гектар Групп Инжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в компании. Нравится коллектив, понятные задачи, четкое руководство. На мой выбор повлияла возможность удаленной работы Местоположение офиса, но поскольку я удаленщик - это для меня не очень важно
Положительные стороны:
Адекватное руководство, хороший коллектив, заработная плата без задержек.
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руководитель проектов о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Положительные стороны:
Нравится атмосфера в коллективе, открытость и уважение. Есть возможность реализовать потенциал сотрудников-исполнителей.
Отрицательные стороны:
Можно увеличить производственные мощности.
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Положительные стороны:
Работа удаленно возможно обучение от компании дружелюбный коллектив
Отрицательные стороны:
Было бы здорово в пятницу работать до 17:00
Подробнее>>