Отзыв сотрудника Ананимус о компании СДМ-Банк
Отрицательные стороны:
Пришел на работу СДМ-банк архивариусом в архив считая, что это нормальная компания, к сожалению ни чего этого не подтвердилось. После трех собеседований и проверки на полиграфе с глупыми вопросами на личную тему. Я долго ждал результатов собеседований, недели через две, позвонили сказали что берут, причем выходить нужно было прям чуть ли не на следующий день, мне пришлось в ускоренной форме увольняться с предыдущей работы, потратил на это кучу нервов. Когда вышел в отдел где начальник архива Подгурская Ирина Сергеевна, злобная, не приятная толстая девка, которая с порога дала мне понять, ...
Положительные стороны:
Зарплата платится вовремя, не далеко от метро Тушинская
Подробнее>>