Северо-западное агентство по подбору персонала

Абсолютно аналогичная схема была и со мной. Позвонили, пригласили на заманчивую вакансию, только нужно подписать договор и заплатить 300 р. Потом выясняется что моя кандидатура не подошла, и мне будут искать другие вакансии, но с мая 2013 года от них не поступило ни одного звонка...

Евгений юрьевич 2015-05-23 17:35:51

с марта 2013г. не одного звонка. деньги взяли за договор и резюме. сылаются на не подходящее резюме, хотя составлял по их рекомендациям.

Алла 2015-01-11 02:20:21

Аналогично,с марта прошлого года ни одного предложения

11.11.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство ютим: Ужасный менеджер по подбору персонала

Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.
Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекрутинговое агентство по подбору ИТ персонала InStaff

на собеседовании подумал, что попал в дурдом. Собеседовал чувак, который представился собственником компании, с очень тупым выражением лица (зовут Алексей Александров), и непонятными изъяснениями. Так как других предложений не было, а деньги очень были нужны, согласился работать, бабки предлагали отличные. Оказалось это ЛОХОТРОН чистой воды, сотрудников держит этот Тупой за никого, работать должны круглосуточно, задачи ставит много и разные, не по сути деятельности фирмочки. Да, фирмочка, потому как ни ИМЯ ни юридическое лицо не зарегистрированы. ЛЮДИ, избегайте этого Тупого в Севастополе.
нет ... Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую профессиональное агентство по подбору персонала

Прекрасный коллектив, поддержка от руководства, быстрое реагирование коллег. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Супер Няня и Ко, агентство по подбору домашнего персонала - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и пришло мое время добавить отзыв о данном агентстве. Давно сотрудничаю с этим агентством, на хорошем счету у работодателей, нареканий в работе не было. Со всеми семьями, в которых работала, нахожусь в теплых и дружеских отношениях по сей день. Сейчас сменилась власть и никакой хорошей работы не видать, отношение хамское, высокомерное, совершенно не умеют вести диалог, человек крайне не компетентен! В хорошем агентстве за людей держатся, конкуренция большая нынче, а тут выходит так, кому хочу - дам работу, кому не хочу - не дам работу! Разве такое допустимо в работе? Должен быть объективный подход во всем и ко всем. Делаю вывод: агентство не дорожит своей репутацией!!!! Не дорожит! Мнение мое не одиноко, люди работающие от этого агентства заметили тоже самое, что на настроение нынешней власти попасть, это большая удача, а главное редкость! Будем за помощью в подборе работы обращаться в более компетентные агентства, где кадрами дорожат. А Вам новая власть желаем не растерять хороших кадров, научиться по-человечески отвечать, профессионально подходить к разным вопросам и ситуациям, не с личной оценки, а с позиции компетентности и умения разрешать любые вопросы. Я разочарована! Не рекомендую данное агентство! Уточнение! Агентство сейчас имеет название

Тюмень, Герцена, 72 - 323 офис, 3 этаж

26.04.2016 | положительный отзыв
Компания Свет Добра, агентство по подбору домашнего персонала

Гость:
Агентство работает на высоте!Обратились за помощью по уходу за родственником.Помогли нам только тут.В остальных агентствах требовали заоблачные цены.Персонал свой даже не видели в глаза.Работники опаздывали и исчезали с места работы,ужас. В "Свет добра" посоветовали обратиться знакомые. За их бабушкой ухаживали работники оттуда больше 3-х лет.Пользуемся услугами второй год.Руководитель - Любовь Геннадьевна очень чуткая и грамотная.Наша бабушка лежала в кровати и почти не вставала,а сейчас бодрая,ходит,пролежней нет.Спасибо вашему агентству и вашим работникам!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 6 - 1 этаж

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство премиум класса по поиску и подбору персонала "Inter-HR"

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Inter-HR. Начну с того, что я раньше крайне негативно относилась к агентствам в принципе, но после посещения этого, изменила свою точку зрения. Находится рядом с метро. На доме есть вывеска. Сразу на входе меня приятно удивила дружеская атмосфера, предложили чай/кофе и проводили в уютную переговорную. Все менеджеры очень приветливые и обаятельные девочки!
нет ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв

На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца. Гарантируют только копеечный оклад. Проценты мизерные - можно и полгода не видеть. Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2. Соцпакета нет. Парковки для сотрудников и клиентов нет. Работа очень нервная. Постоянная текучка.
На тот момент работали очень хорошие ребята ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв

Настоящее болото! Руководство неадекватное - не умеет общаться ни с клиентами ни с сотрудниками. Постоянное давление. Все расходы по поиску кандидатов не возмещаются (мобильная связь и пр.) Не соблюдение ТК РФ. Новичкам дают мертвые вакансии (не существующие или которые всем надоели). Заманивают высокими процентами - не верьте!!!!
Нет ... Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв

Руководство: нормальные задачи. уважительное отношение к работе сотрудников. Зарплата не очень большая, но есть премии и бонусы. Коллектив хороший. Офис в центре Москвы. Немного далековато от метро, но лично я люблю гулять пешком по Москве, поэтому мне нравится. Удобный график работы, пятница - короткий день.
Зарплата не самая большая по Москве, но учитывая гибкий график - мне подходит. Перспектив может и не много, но мне стабильность важнее. ... Подробнее>>

21.09.2015

Ужасная конторка, секта какая то, везде иконы развешаны и какие то странные книги, думаю на иврите написаны, такое чувство, как будто старый бункер отреставрировали. И главный HR-менеджер, извините, но он дико воняет. Короче не ходите.
Нет. ... Подробнее>>