Мелодия Сна
Отрицательные стороны:
Очень плохие люди в руководстве, много себе позволяют ,оскорбляют, урезают зп как им захочется ,обманывают ,очень гнилое место . Игорь руководитель обивочного цеха ,очень много себе позволяет ,плохо общается с сотрудниками ,таких гнилых людей ,не часто встретишь, даже предлагал на работе выпить спиртного во время рабочего дня . Директор производства Александр Александрович, единственный адекватный начальник
Положительные стороны:
Есть столовая ,вкусно кормят ,но после повышения цен, не выгодно
Подробнее>>