Forex Club отзыв сотрудника И.Селезнева
Я с Форексом уже третий год благотворно сотрудничаю. Вложила свои деньги и завертелось, через полтора года ушла с основной работы, так как здесь стала зарабатывать намного больше. Спасибо работникам компании, очень доступно и понятно все объясняют, а что недопонял всегда можно найти в библиотеке форекса. Также компания постоянно проводит различные конкурсы с возможностью выиграть ценные призы. Есть семинары, на которых можно для себя открыть много нового и полезного. Новичкам везде тяжело, но если вы поставили перед собой цель во всем разобраться, то можете быть уверены Форекс-это именно та брокерская компания, которая предоставит вам все условия для благотворной работы. Подробнее>>